Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Одиночество что это?

Карма 136
29.12.2006
Дургатна:
Cтранно я бы пошла...но мне очень страшно...

На пару с медведями и мне было бы страшно в компании или без нее

Дургатна:
Я понимаю что такое страх одиночества,это страх...страх незащищенной спины

Если не вдаваться в философию , а в населенной чужой местности?
Карма 8
29.12.2006
ета очень хорошо, только если привыкнешь%))
Карма 43
29.12.2006
одиночество-открытый космос? Ну я и так в открытом космосе не понимаю все равно. И что значит незащещенность спины, а тем более страх первобытного племени? Если вы боитесь чего то сзади, то только человека и причем тут одиночество? А первобытность у меня сейчас, самая первая жизнь, другой не знаю.
Карма 43
29.12.2006
если говорят об одиночистве, как о страхе? То не понимаю чего боятся, если этого нет. А если есть, то нахрен мне кто то нужен- надо спасаться, а не кого то спасать. спасти нельзя можно спастись!
Карма 8
29.12.2006
CarlaMaxa:
если говорят об одиночистве, как о страхе

ета встреча с самим собой и неизвестным..а неизвестное, как известно(гг) страшит)
Карма 43
29.12.2006
каэдый миг я встречаюсь с собой. Вхожу в него и иду дальше. Все, что сейчас со мной происходит это подготовка к главной встрече. Я знаю она будет, поэтому я и здесь. Это ни встреча с гуру. Это дверь в себя, в мир, который еще не родился, но уже приоткрыт. Неизвестное не страшит, а затягивает. Страшит известное. Страшат привычки.
VVP  м
Карма 44
29.12.2006
CarlaMaxa

"Силенсио"
Mnch  м
Карма 26
30.12.2006
В этом году первый раз поехал в горы один. Оказалось, что я к этому готов. Мне это понравилось. Главное, что мне пришлось по душе, так это независимость во всем. Я могу выбрать темп передвижения, удобный лично мне, могу выбрать время старта, удобное мне... Вечером за ужином я не сижу в своей узкой русскоязычной компании, а общаюсь с теми, кого бог послал к этой печке, в которую кидают ячьий навоз. Оказалось, что я один могу получать больше удовольствий, чем в компании. Я не знал. Теперь Мир стал для меня доступней. Но я не против компании, главное, чтобы все ценили свое "Я" и уважали чужое "Я"
Карма 136
30.12.2006
Mnch:
Я не знал. Теперь Мир стал для меня доступней. Но я не против компании, главное, чтобы все ценили свое "Я" и уважали чужое "Я"

Золотые слова, товарищ!
Карма 0
5.01.2007
Дургатна!!! Красиво Сказано! "А с другой стороны никогда я не ощущала такой яркости бытия,мир фосфорицировал и переливался словно гигантский калейдоскоп..". Всю сознательную жизнь путешествовал с рюкзаком (спелеология, велосипед, лыжи...), 99%одиночкой, т.к.компания -это всегда накладывает ответственность за других и теряется часть красоты, независимости, свободы. Полностью с тобой согласен. svoboda.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях