Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Одиночество что это?

Карма 119
7.01.2007
CarlaMaxa:
Если вы боитесь чего то сзади, то только человека и причем тут одиночество? А первобытность у меня сейчас, самая первая жизнь, другой не знаю.

Я думаю ты просто не бывала никогда одна совсем совсем...когда нет тропы натоптанной человеком и нет жилья ближайшие 10 километров и ночь и медведи в лесу и это твой первый поход....не выход на пикник а именно поход...Индия не в счет...там много троп(хотя я и там медведиков напужалась)....там много людей...даже на 4000 с лишним я отыскала гляциологов...Индия вообще неагрессивеая страна

Mnch:
Вечером за ужином я не сижу в своей узкой русскоязычной компании, а общаюсь с теми, кого бог послал к этой печке, в которую кидают ячьий навоз. Оказалось, что я один могу получать больше удовольствий, чем в компании. Я не знал. Теперь Мир стал для меня доступней. Но я не против компании, главное, чтобы все ценили свое "Я" и уважали чужое "Я"

А если никого нет....только дождь и заросли бамбука и бесконечные пустынные пляжи....после этого любого человека воспринимаешь как подарок....я все это написала к тому что странно все в этом мире....не получается так что бы и дудочка и кувшинчик...Какими бы золотыми люди не были все равно пока ты с ними ты их часть...а с другой стороны одиночество это иногда сильный страх переходящий в боль
Карма 43
8.01.2007
ответ Дургатне иначе не могу по цитатам, условия не позволяют.

Три дня на алтае переход из Тюнгура к Кучерлинскому озеру. С собой была только палатка. Еды вообще не было только шоколадки. Обратно, это было в июле 2002 помоему года выпал снег ночью и зистал меня в тайге. Думала это последняя ночь в жизни.

Себеж прошлый год.

Осталась без машины денег и документов в лесу ночью. С утра немножко постреляли разобрались и все пришло обратно

Венгрия 1997 год.

Сняли с поезда в городе Солонок. Контролеры захотели денег за мой велосипед в купе. У меня не было, только рубли остались. Результат- сутки в полицейском участке в камере, потом сказали гуляй. Я и гуляла вторые сутки без еды зато с великом. Выход нашелся.

Эльбрус 2001 год заехала на сноуборде куда сама не знаю. Стало темнеть. К 12 ночи добралась до поселка.

Я родилась в горах я родилась на Тянь Шане
Карма 2
8.01.2007
Одиночество в поездке или вообще....(вот нет семьи, родителей например...)Одиночество, которое вы можете выбирать или которое просто всегда...
Карма 0
8.01.2007
ОКСАНЕ. Привет всем.Наверное, одиночество, которое мы можем выбирать. Недавно я отметил свой БОЛЬШОЙ юбилей тем, что сел на дорожный велосипед и прокатился на Черное море искупаться и посмотреть дольмены. В общем 2000 км.И веришь, я был в экстазе от полученной СВОБОДЫ!!! Я мог остановиться на неограниченное время где угодно, мог поехать на юг через сахалин или вообще круто изменить маршрут. С собой документы,дома остались только 2 кошки, друзья о которых позаботятся даже если я не вернусь никогда. И это чувство надо было испытать, чтобы вспоминать его долго-долго. А одиночество - это отсутствие чувства защищенности (мое мнение). svoboda.
Карма 43
8.01.2007
три слова, которые не дают покоя многим, но если они соеденяются в единой медитации наступает понимание.

http://caracultcha.livejournal.com/9891.html
Карма 119
8.01.2007
Молодца Гималаи меня тоже не пугали...Карабкалась и молиласьНа лыжах на Домбае заехали так что открыли в лесу неведомый маршрутСтопом от Минвод до Москвы ездила...Но тетенька мастер спорта по альпинизму мне очень четко сказала что я не понимаю куда еду.Что в горах есть тропы...А тут нет...В общем отсуствие следов человека и присуствие следов медведей пугало больше всего...При этом не могу сказать что было плохо,было супер,но у меня шатания два месяца заняли и я поняла что вот одной неделю эту максимум дальше сдают нервы...Возможно потом человек становиться профи переламывается и готов годами по горам скакать в одиночку...Не знаю....Возможно меня вымотало отсуствие опыта....Но и в Гималаях после суток скакания по горам в одиночку каждый встречный был подарком
Карма 119
8.01.2007
Вот подумала ещеЖизнь она как кубик.Я вижу три грани и ты видишь три грани...Но мы вместе видим только одну и ту же грань...это в лучшем случае...это позволило произойти нашей встрече и понять что мы точно видим один и тот же кубик...но две другие грани....для тебя кубик черный с белым верхром...а для меня алый с белым верхом...из за этого все споры....и чувство одиночества как чувство непонятости...просто разные ракурсы и в мою кожу тебе никак не влезть...ну что же будем вместе изучать и делиться опытом в том что видим похожеЯ очень рада что в моей жизни есть близкие люди....

Когда ты в состоянии одиночества это свобода и отсуствие ответственнности как отягощенности и еще это лучший способ почувствовать свой пульс как пульс вселенной...Но все таки иногда мы очень нуждаемся в чужом опыте....мы его воспримем все равно по своему...но все таки все мы учились говорить у окружающиххотя у каждого из нас свой стиль общенияА потом начинаешь нуждаться в том что бы передать свой опыт другим....пускай очень глупый...но он точно кому то нужен....иначе нас просто не было тут
VVP  м
Карма 44
8.01.2007
"всё что я знал, всё, чего я хотел -

растоптанный кокон, когда мотылёк взлетел.

Те, кто знает о чем я -

те навсегда одни..."
Карма 0
8.01.2007
"и еще это лучший способ почувствовать свой пульс как пульс вселенной..."

Хотелось бы что-нибудь на "бис" такое же красивое.
Карма 131
9.01.2007
CarlaMaxa

Да вы девушка, прям героиня по выживаемости в неподходящих условиях. Завели бы дневник и поделились бы опытом. Думаю это многим пригодится. И про путешествия с велосипедом любопытно. Мы тут тоже велотуристы иногда. Где-то мне уже попадалось ваше описание по использованию турснаряжения. Поучительно.

.
CarlaMaxa:
Я родилась в горах я родилась на Тянь Шане

А я собирался умереть на Тянь-Шане. В том смысле, что подходящее место для окончания своей истории жизни.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики