Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские парни красивые

Luna  ж
Карма 2179
8.06.2015
Shweta
А действительно красивыми назвала бы Арджун Рампал, Шахид Капур и А. Баччан.

Ритик Рошан и Джон Абрахам. Из-за них я стала смотреть современное индийское кино )
Карма 329
8.06.2015
Luna

оба очень красивые мужины, но мне кажется, это уже помесь с европейцами, особенно Ритик Рошан
Карма 329
8.06.2015
anikolaev

ваши предпочтения нас пугают))))))))))
Карма 5075
8.06.2015
annetes

Я не очень разбираюсь в сортах говна индийском кино, но скорее всего они парсы.
Luna  ж
Карма 2179
8.06.2015
annetes
но мне кажется, это уже помесь с европейцами, особенно Ритик Рошан

У Ритика помеси нет - родители индийцы. У Джона мама - иранка. Да, она из парсов.
Карма 547
8.06.2015
annetes
Вот это кажется брахман Вики...ничего такой себе брахманчик


Викас - непалец))) я смотрю запал вам в душу. 2-й год его фотки всплывают в разных топиках)))

эээхх жаль у меня траблы с инетом, я бы вам тут показала бы картинок красотунов. ))))) некоторых хочется рисовать, лепить с них скульптуры. жаль, что красота вся нружи, но хоть где-то. красота спасает мир
Карма 547
8.06.2015
annetes
человеческая красота относительна, кто-то кому-то нравится, а кому-то противен. Например, вот этого паренька уже несколько раз дамы на этом сайте называли ооочень красивым, хорошеньким и так далее, а мне он на крысу похож)))


ооооооо какие люди на фото. откуда картинка? можете в личку ссылку кинуть на полную версию (фотку в смысле)? это фото 3-4летней давности. пошлю ему. (если инет заработает, пришлю вам в личку какой он сейчас)))) и таки он ТОЖЕ непалец.

а почему Шарукх Кхана не называли? по-моему ничего такой. в общем, ждите, дамы, я вам постараюсь накидать принцев
Карма 5075
8.06.2015
В топик подтягиваются специалисты!
Карма 329
8.06.2015
psevdogirl
Викас - непалец))) я смотрю запал вам в душу. 2-й год его фотки всплывают в разных топиках)))

ага))) но если по чесноку, то просто больше некого выкладывать, говорю ж, очень редко видела красавцев на свой вкус, вот Викас этот, потом ювелир с Фатраде, но фотки нет, да вроде и все...не моя это страна в плане мужчинок

psevdogirl
ооооооо какие люди на фото. откуда картинка?

ну что ж вы такая забывчивая, это ж с вашего топика, Белка ссылкой делилась ‹тыц›

psevdogirl
эээхх жаль у меня траблы с инетом, я бы вам тут показала бы картинок красотунов

отговорки не принимаются, фотки в студию
Карма 329
8.06.2015
Luna
У Ритика помеси нет - родители индийцы

так это по офверсии, а кто ж знает как колода тасовалась на самом деле)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге