Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские парни красивые

Карма 547
9.06.2015
Rani_Sha

Да да они красивые от 20 до 30, потом ужас и кошмар.

А про русских-в россии холодно,кожа медленнее стареет да и тело. В этом жарком аду попробуй свеже и хорошо ввглядеть, когда уде не юн - нот посибл
NaVi  ж
Карма 88
9.06.2015
Ну...и пошто никто Ритика не постит?! ИМХО самый красивый актер Болливуда. А еще недавно с женой расстался...;)))
Фото 1
Фото 1
NaVi  ж
Карма 88
9.06.2015
И "Мольба" с ним - шедевр драмы.
Luna  ж
Карма 2185
9.06.2015
NaVi, да, его надо запостить, однозначно )
Luna  ж
Карма 2185
9.06.2015
Rani_Sha
Я работаю в офисе в Нойде. Большой ассортимент парней 25-30 лет. Много симпатичных (на мой вкус).

Зафоткайте, мы заценим )

_newra
Так бы выглядел Джеки Чан без чувства юмора и бросивший свое кунгфу )

Гы )) В недавнем фильме "С Новым Годом!" ( прости Господи, что за тупой фильм!) он очень здорово раскачался.
Карма 329
9.06.2015
_newra
Пока из предложенного в ветке ассортимента нравятся только тамилы

ну, не скажите, Ритик почти идеален) повторюсь, не индийская внешность у парня, ничего подобного на улицах не видела
Карма 128
9.06.2015
Rani_Sha
Наверное, кому не нравится восточная/азиатская внешность, тому вообще индийцы покажутся страшилками , думаю).

Мне нравится азиатский тип, но больше тибетский. (Ух, какой у нас был водитель в Тибете, ну прям настоящий индеец да еще и высокий, фотки не найду, да и тибетцы и непальцы тут не по теме)

Rani_Sha
А мне они нравяться, но только оттюнинрованные т.е. хорошо одетые

А я бы наоборот вот с этого всю эту гламурную ересь смыла, вернула родной цвет волос и одела бы в нормальную, человеческую удобную одежду, как у этого, с попугаем. И был бы вообще - огонь )

annetes
ну, не скажите, Ритик почти идеален)

Неа, на мой вкус, женственный какой-то, на Кончиту Вурст смахивает. Но ведь область эстетики часто страдает субъективизмом.
Карма 2019
9.06.2015
NaVi
Ну...и пошто никто Ритика не постит?! ИМХО самый красивый актер Болливуда. А еще недавно с женой расстался...;)))

Неожиданно симпатичный! Зеленоглазый к тому же.
Luna  ж
Карма 2185
9.06.2015
Drolma
Неожиданно симпатичный! Зеленоглазый к тому же.

Ах! ))
Карма 547
9.06.2015
предлагаю переимновать тему в красивых азиатов и будем выкладывть непальцев тибетцев и тп
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики