Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские парни красивые

Luna  ж
Карма 2185
8.06.2015
Habeebi
Не плох, спору нет. Но Баппи Лахири - круче всех!


Ха-ха )) Да уж, крутизна прям зашкаливает.

Митхуна не люблю, как и Говинду.
Luna  ж
Карма 2185
8.06.2015
annetes
так это по офверсии, а кто ж знает как колода тасовалась на самом деле)

В Индии и тасовалась. Удачно )
Карма 7
9.06.2015
Habeebi
Не плох, спору нет. Но Баппи Лахири - круче всех!

да у него есть харизма. А вот у тех, кого привели на фотках - какие-то мальчики, им ещё вырасти надо.
Карма 7
9.06.2015
Я видела в Индии красивых только среди саддху. В оранжевых одеждах ходят. У них тела спортивные, подтянутые, и у некоторых красивые лица. Конечно у меньшинства.

А то, что тут привели фигуры сильно зажравшихся людей.. На вкус и цвет,как говориться.
Карма 547
9.06.2015
Раз никто Шарукха не выкладывает....
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 7
9.06.2015
psevdogirl
Раз никто Шарукха не выкладывает....

Ну вот лицо то у него безобразное. По идее.

Глаза не красивые. Абсолютно. Нос так просто ужасный. Губы ещё ничего. Овал лица - не очень.
Карма 547
9.06.2015
Keity

Красота в глазах смотрящего.

никто не идеален, если припарировать. в целом он очень даже. вы раз тему начали, хоть бы своё мнение выразили и фото для наглядности. а то непонятно, как вы сами относитесь к теме.

садху кстати тоже есть жирные, и в основном они старые и потёртые
Карма 7
9.06.2015
psevdogirl
садху кстати тоже есть жирные, и в основном они старые и потёртые

Вот я на Севере Индии видела очень красивых. Но не понятно откуда они. Хотела спросить. но они не захотели говорить.А так мне индусы не нравятся. и вообще все восточные парни тоже. За редким исключением. И, я только про внешний вид. так то они не хуже других.

Не понятно как индуски могут быть такими красивыми, а их мужчины с точностью наоборот?
Карма 128
9.06.2015
psevdogirl
Раз никто Шарукха не выкладывает....

Так бы выглядел Джеки Чан без чувства юмора и бросивший свое кунгфу )

Пока из предложенного в ветке ассортимента нравятся только тамилы.
Карма 20
9.06.2015
Наверное, кому не нравится восточная/азиатская внешность, тому вообще индийцы покажутся страшилками , думаю). Ибо вкус у всех разный.

А мне они нравяться, но только оттюнинрованные т.е. хорошо одетые , помытые и немного подкаченные, образованные. Я работаю в офисе в Нойде. Большой ассортимент парней 25-30 лет. Много симпатичных (на мой вкус).

Но как-то в молодом возрасте они хороши, а вот мужчины за 40 уже какие-то не очень (исключая актеров). Наши мужчины намного красивей в зрелом возрасте, а женщины - тем-более. Но это всё равно субъективно. Даже Индийские военные , с которыми раньше работала, говорили мне - Россияне, как продукты в холодильнике , не стареют и всегда свежие ))))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики