Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А давайте поиграем!

Карма 88
10.11.2014
Все мы катаемся/путешествуем, почему бы не привнести изюминку в посещение какого-либо места?

Например, месяц назад я был на Октоберфесте, сегодня в белорусской Налибокской пуще в месте землянок, где жили партизаны, немного позже буду на Тенерифе, а зимой снова рвану на мои любимые Андаманы.

В не особо людных местах давайте оставлять какие-нить ништяки - артефакты для наших последователей, просто для интереса посещения этого конкретного места и какого-никакого азарта. Вот пару лет назад на острове Интервью случайно была найдена пещера с тысячами летучих мышей, однако без фонаря я ее так и не обследовал. Зимой полечу и оставлю там бутылку белорусской зубровки, записку и еще какой-нибудь сюрприз,оставлю здесь координаты с описанием "клада" и буду ждать открытки от нашедшего, всё интереснее :)))

А представьте, что подобные закладки можно оставлять своим для своих везде!

Зы антиромантикам прошу не комментить. Также прошу делатьскидку, если что не так, на то, что мероприятие придумано ночью в лесу возле костра и под национальный напиток...:))

В общем, кто пожелает, тему продолжит, так жить веселее. Не ждать же всем открытки от межгалактического дирижабля, когда мы можем предложить нечто другое друг другу?
Карма 229
11.11.2014
no-i-am

Передача "Орёл и Решка" на т/к "Пятница". Там пара ездит по миру. Одному жребием достаётся "золотая карта", а второй должен прожить два дня на 100$. И в каждом городе оставляют бутылку с соткой баксов в укромном месте, показывают и объясняют, как её найти, чтобы кому-нибудь пригодилось. Из Индии был Мумбаи и Дели. Не оттуда навеяло идеей?
Карма 5075
11.11.2014
Этой идее уже 100 лет в обед. Топикстартер может начинать. Можно где-нибудь в Гоа зарыть 100 баксов. Нищеброды, вроде нас, все перероют, но найдут. Профит!
Карма 88
11.11.2014
ТВ не смотрю не помню сколько лет.

Деньги банально и не интересно лично мне. ДолжОн быть не известный сюрприз кроме приятного бонуса - бутылки )))

Ну не интересно, ну и ладно, сорри за отвлеченное время.
Карма 5075
11.11.2014
Ну бутылки можете сами собирать.
Карма 88
11.11.2014
Оставляйте. Предпочитаю Bisquit. Если найду вашу, зарою вам сотку в пустой бутылке в том же месте.
Карма 5075
11.11.2014
no-i-am

Вот это другой разговор. Готовим совки.
Карма 18
11.11.2014
Есть такой сайт Geocashing, там такая же идея - по всему миру люди прячут разные штуки, можно просто коробочку с запиской, можно какой-то сувенир, деньги и т.д. Интересно то, что место, где спрятан кэш обычно описано несколько загадочно и нужно подумать, побродить, чтобы найти. Даже в Гоа есть кэши, мы как-то находили и сами прятали)
Карма 88
11.11.2014
Vegie_Olga спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге