Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Разыскивается астролог Говард в Варанаси! СОС!

Карма 0
13.08.2014
Добрый день.

Помогите, люди добрые в поисках некоего Говарда!

Сейчас нахожусь в Варанаси, все прекрасно, город отличный, но безуспешно пытаюсь который день найти астролога Говарда из передачи Михаила Кожухова "Далеко и еще дальше". (https://www.youtube.com/watch?v=Hj50jiSNAMg) 35:22сек в ролике.

Переспросила человек 5 индусов, но никто о нем и не слышал. Думаю, ну ладно, что за блажь у меня, найду другого. Но другим оказался модный дядька с ноутом и мобильной "лопатой" еще подороже моей и с отдаленным пониманием астрологии. А у Говарда ни сайта, ни эл.почты, ни рекламы. И как его найти?

Ребята, помогите! Там где не справились индусы, русский всегда все разрулит :)

Прикрепляю скрины Говарда и места, где он обитает для лучшего ориентирования.

Буду благодарна архи-мега-гипер! За любую помощь..
Карма 5075
13.08.2014
Я не удивлюсь, если такого человека не существует в природе. Не верьте зомбоящику.
Карма 0
13.08.2014
Думаю, что он все-так существует. И не зомби-ящику, а зомби-тьюбу тогда уж)
Карма 5075
13.08.2014
Это же телепередача для канала ТВ3. Как можно вообще серьезно относиться к таким источникам?
Карма 668
13.08.2014
Angelaaaa, у автора есть официальный контактный сайт.
Карма 547
13.08.2014
Может имя измененено и фиг вы его найдете. В пкредаче скпзано, где он обитает? Вы наверняка на гатах ищите, может он вообще ни на гатах живет. Ищи ветра в поле
Карма 50
13.08.2014
psevdogirl
Ищи ветра в поле

Этих "астрологов" там как грязи. Нас в Варанаси тоже зазывалы привели к одному, когда мы после лодочной прогулки по какому-то мини рынку ходили. Нагадал он ребенка одной (которая и обращалась за помощью), а родила другая (муж которой был переводчиком). Взял немало и еще пытался много всякой ритуальной атрибутики продать. Так что только стоит клич кинуть.
Карма 0
13.08.2014
ji-krims
Angelaaaa, у автора есть официальный контактный сайт.

Да, я его находила. Но контактный он только по названию, ибо никто мне не ответил..
Карма 0
13.08.2014
psevdogirl
В пкредаче скпзано, где он обитает? Вы наверняка на гатах ищите, может он вообще ни на гатах живет

Да нет, на гатах я не ищу. Гаты-это далеко не все, что есть в Варанаси. Зачем концентироваться на одном?
Карма 5075
13.08.2014
Вообще, реальных астрологов в Индии очень мало. А к тем, что действительно что-то могут, надо записываться на прием за полгода. Ну и расценки соответствующие.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики