Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › семь дней до освобождения)

Карма 547
21.12.2013
а я тут внезапно поймала себя на мысли, что у меня на столе 5 телефонов, и они звонят, не затыкаясь ни на секундочку и каждый клиентос считает своим долгом начать разговор со слов: "до вас, как до Кремля...", хотелось схватиться за голову и заорать на весь мир : АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

так что тоже занимаюсь обратным отсчётом, но долго ещё...

2 года не каталась на коньках, потому как в единственный выходной сил нет стянуть себя с кровати, а ещё с тяжёлыми коньками тащится в опостылевшее метро, в котором 4 раза 6 дней в неделю - буэ. 21 декабря - идёт дождь. это всё сводит с ума.

всем скорейшего освобождения))
Карма 229
21.12.2013
psevdogirl
21 декабря - идёт дождь. это всё сводит с ума.

У нас -1 и с ночи,не прекращаясь, валит густой снег.
21.12.2013
А в Пури стало теплеть после холодных двух недель. +28. Солнечно.
Карма 339
21.12.2013
Для кожи солнце не полезно))
Карма 329
22.12.2013
вчера поняла, надо что-то предпринимать что бы депрессия не заела, и я занялась...ШОПИНГОМ))) И это при том, что ходить по магазинам не люблю)))

Затащила мужа в Комфи и Ашан и мы два часа покупали всякую не нужную хрень)))) Флешка, бумага для принтера, тросики-пасики в машину, носки, мандарины, французский соус с травам, имбирное печенье в виде человечков и и прочее, прочее, прочее. Шиза в максимальной своей форме))) ...попустило...

...а сегодня выглянуло солнышко и нам вроде нечего бояться...до освобождения осталось пять дней)
Карма 12
22.12.2013
Annetes,вы што не нужно мне присылайте,я продам и деньги в приют животным отдам И вам польза,т.к. снова пойдете в магазин ,и животные не замерзнут
22.12.2013
svmasha
Для кожи солнце не полезно))

Мой золотистый загар с вами не согласен.

Послезавтра едем в Россию. Подустали от купания и лета.
Карма 329
22.12.2013
Свами

я подумаю))) хорошо, что со мной такое не часто бывает
Карма 329
22.12.2013
сегодня иду в аптеку покупать всякие лекарства в дорогу, свято верю...лучше перебдеть, чем недобдеть))) Хотя если вспомнить бронхит моего супруга и мою поджелудочную в прошлую поездку, то что-то в этом есть...
Карма 12
22.12.2013
Как можно от лета устать..непонимаю таких..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге