Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › кто точно знает вредно ли коровам есть ладду или нет?

Карма 225
26.09.2013
Спрашивала у двух хинду, один сказал, что вредно, второй - что нет.

Кто-нибудь знает точно, вредно ли им сладкое? Собакам и кошкам - вредно, это я знаю, а про коров - не попадалось информации.

(что они едят даже картон на помойке - я знаю, но вопрос не в том, что "может ли сьесть", а будет ли вредно или нет).
Карма 154
26.09.2013
Исходя из того, что в природе животные очень редко могут найти сладкое (ничего кроме меда или фруктов в голову не приходит) - то да, вредно. Но у меня такое впечатление, что коровы в Индии работают как фабрики по переработке мусора :о)))
Карма 547
26.09.2013
не жирно им будет ладду их кормить?))) я думаю, вредно, если жрать постоянно, если 1 корова 1 шт съест ничего не будет
Карма 27
26.09.2013
индийским коровам ничего не вредно уже
Карма 5075
26.09.2013
Вся эта индийская говноеда вредна даже для привыкшего ко всему человека, не говоря уже о животных. Хотя индийские животные тоже привыкшие ко всему.
Карма 547
26.09.2013
Moony

ты чего такой недобрый в день рождения? и ни фига не говноеда. некоторые блюда очень даже ничего.
Карма 5075
26.09.2013
Да я сам их люблю. Но для здоровья вряд ли можно придумать что-то вреднее.
Карма 225
26.09.2013
Moony
Да я сам их люблю. Но для здоровья вряд ли можно придумать что-то вреднее.

А российская еда полееезнаая прямо вся)))) Особенно нашпигованные химией фрукты.

psevdogirl
не жирно им будет ладду их кормить?)))

Российских кошек и собак сыром и мясом кормить не жирно будет?

Всем спасибо за ответы, тему уловила. Не больше 1 ладду на корову :)
Карма 47
27.09.2013
обожаю индийскую еду, но пипец после неё плохо( уж больно жирная и жареная(

испытывая "нехватку" инд. вкуса, стала добавлять карри и др специи в свои легкие блюда - пока устраивает)))
Карма 5075
27.09.2013
Vidyarthi

А в Индии фрукты не нашпигованы химией? Надо тебе съездить к нам в Химачал и посмотреть, сколько пестицидов и удобрений выливают на местные яблоньки. Такое никаким российским фермерам не снилось.

Мясо кошкам и собакам уж точно полезней, чем рис или чем их там в Индии кормят.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге