Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Всякая всячина › Не хочется верить

Moony м
Карма 4851
Ответить
10.06.2013
vasta180460

Да, надо в русский МИД обращаться. Есть конечно один шанс из миллиона, что они потребуют от Индии расследование этого дела.
Карма 1423
Ответить
10.06.2013
Им бы хоть знать точно ее маршрут, расклад высот, как и где она себя плохо почувствовала: ведь проводилось дознание? Кто-то был с ней рядом? Видел ли? Что она говорила?

Но они не информированы ни о чем.
Moony м
Карма 4851
Ответить
10.06.2013
vasta180460

Если индийцы и проводили какое-то расследование и дознание (в чем я сомневаюсь), то это задача МИДа выяснять детали и причины смерти гражданки РФ. А кто еще этим заниматься должен? Ты? Я?
Карма 1423
Ответить
10.06.2013
Я спрашиваю, кому писать письмо. Будем писать в МИД
Moony м
Карма 4851
Ответить
10.06.2013
Вообще, никто этим делом заниматься не будет по-настоящему, пока не поднимется шум. Если есть время и желание, можно писать в СМИ, давить на МИД. Иначе все это будет пушено на самотек. Они и живым гражданам, попавшим в беду, не очень горят желанием помогать. Вспомни историю с девушкой, которая сломала позвоночник. Консульство РФ не сделало в этой ситуации АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.
Moony м
Карма 4851
Ответить
10.06.2013
vasta180460

Кому писать? Зайди на сайт МИД, там наверное есть адреса приемных. Лучше лично передать им прсьмо, а не высылать имейлом или почтой. Если есть такая возможность. Надеюсь, алрес сайта МИД ты найдешь сама.
Карма 1179
Ответить
10.06.2013
vasta180460
Я хочу им помочь, подскажите последовательность действий.

Лен, а известно ли какая компания предоставляла гидов и шерпов? Может с ними связаться хотя бы для неофициальной беседы?
Карма 795
Ответить
10.06.2013
vasta180460
Я спрашиваю, кому писать письмо.

Как вариант, написать Президенту России электронное письмо - у Вас оно сейчас приравнивается к бумажному, по-моему. И даже, если оттуда его переадресуют в МИД, то последний навряд ли пустит все на самотёк.

http://www.kremlin.ru/contacts

Во всяком случае, я писал когда-то, чтобы разобрались по видео на Ютубе- так нашли даже, где было снято и пришёл ответ от УВД аж с Мурманской области.
Drolma ж
Карма 1449
Ответить
10.06.2013
vasta180460

Лена, если будет нужна помощь с переводом на английский писем или запросов по делу Аллы, я готова помочь.
Карма 259
Ответить
10.06.2013
А тут на форуме, в ее блоге и темах, нет ли информации по маршруту и имена гидов и пр.?

В ее компьютере, переписке, может быть есть какая-то конкретная информация, имена, названия, даты?.. Последние звонки, смски как-то отследить можно?
⚠ Топик закрыт
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге