Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Не хочется верить

Карма 93
10.06.2013
Почему не было ни одного сообщения в русских новостях по поводу этой трагедии, если даже то, что русского туриста ограбили на несколько долларов в Покхаре, "светилось" в новостях? Есть же гид, сообщивший о случившемся. Или это потому, что Индия?
Карма 308
10.06.2013
Anarh

потому что некому было поддержать эту новость..на уровне района прошло сообщение. Такого рода сообщения уже можно сказать, рядовые. Посмотрите на сайте этого района полиции- там фото на опознание неизвестных людей. Рядом с Аллой не было никого, у кого можно было взять интервью и тд. Так и заглохла новость. А месяц спустя вообще никто ничего не скажет,

Вот туристка (Guinea с форума авд), выжившая после падения автобуса с моста, сама орала ХЕЛП, придавленная автобусом, с переломами долбила страховую, звонила друзьям.. Про нее и писали. И благодаря волне страховая не отмазалась.

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=933&t=190277
Карма 93
10.06.2013
Охх... Неисповедимы пути Господни :(
Карма 424
10.06.2013
vasta180460

Думаю писать куда-то совершенно бесполезно, как бы это не было печально, но это факт, тем более что прислали уже урну, единственная зацепка, на мой взгляд, это найти фирму и гида её сопровождавшего, уж кто и мог бы что-то знать так это он...но не факт что он расскажет правду и будет ждать нас в пределах досягаемости с расспросами...Ведь он в этот момент в какой-то мере отвечал за жизнь Аллы и если допустить что он мог ошибиться (как минимум) то ответственность бы легла на него, что ему совершенно не нужно, следовательно и говорить он будет то, что считает нужным...Лена, ты знаешь какие-то контакты этой фирмы или хотя бы название? Имя гида? Я уже два дня думаю на тему туда съездить и поискать его, всё остальное мне видится совершенно бесполезным в плане эффективности, только напрасная трата времени, нервов и сил, уж поверьте...
Карма 93
10.06.2013
А если подключить индийских друзей, если у кого- то они есть. Может, по полуофициальным каналам узнать можно больше.?
Карма 5075
11.06.2013
jonathan28

Одна только не езжай туда. Чтобы потом новый топик не появился.
Карма 424
11.06.2013
Moony

спасибо, я понимаю..
Карма 45
11.06.2013
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=3902224#p3902224

Поступила информация Аллиным родителям, что в районе Gorpak они разбили лагерь. Алла пошла отдыхать в палатку. Когда был готов ужин, гид пошел ее позвать и нашел без сознания. Пока сбегал за помощью в деревню, то уже Аллы не было
Карма 29
11.06.2013
Можно допустить, что был сердечный приступ.....оторвался тромб....что- то связанноеи с кровью...с сосудами. Она на головные боли не жаловалась никогда?
Карма 488
11.06.2013
Там высота около 4 км +/- 500м. Тоже могло сказаться.

Не хочется думать о степени правоты некоторых сомнений jonathan28(((
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге