Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Какую опцию выбрать при покупке билета на airasia?

Карма 2017
3.10.2012
Sacrum
Спасибо вам, ребята)

Урало-сибирский десант не дремлет )

iskatel

Рада тебя, Сашка, тут видеть.
Карма 224
4.10.2012
У мня еще вопрос

Почему airasia отправляет регистрироваться для оплаты на https://www.scbeasy.com/v1.4/site/presignon/index_en.asp

Еще я там должна номер карты и ATM pin ввести

Это нормально? Я такое вообще первый раз вижу

Позвонила в свой банк, мне сказали, что это мошенники))))) кто покупает билеты airasia???? Как вы это делаете?
Карма 2017
4.10.2012
Sacrum
кто покупает билеты airasia???? Как вы это делаете?

За этот год покупали билеты AirAsia 5 раз, на сайте авиакомпании, никаких проблем с оплатой и перелетами не было.

Попробуй еще раз, может ты там нажала какую-нибудь всплывающую страницу.
Карма 51
4.10.2012
Билеты покупаются только на сайте эйразии, пин вводить не надо!!!!
Карма 224
4.10.2012
Ребята, вот я и недоумеваю(( на сайте airasia.com все заполняю, выбираю еду, багаж, места.... А потом меня выбрасывает на сайт, ссылку на который дала выше и там просит номер карты и пин код

Может, надо не с айпада попробовать
Карма 796
4.10.2012
Drolma
Roast Chicken

Тоже его заказывали- вкусно, с картошечкой)
Карма 796
4.10.2012
Sacrum
Почему airasia отправляет регистрироваться для оплаты на https://www.scbeasy.com

Покупал билеты и с компьютера, и с телефона, и в прошлом году, и позапрошлом, и 2 месяца назад- никаких переадресаций не было! Скорее всего на финальной стадии оплаты Вы что-то не то выбираете. При оплате вводится только номер карты, на кого оформлена, адрес банка (кратко), имя банка, СVV код.

И не забудьте от страховки отказаться при покупке- лишние бабки!)

Едой и багажом можете не заморачиваться при покупке- это можно сделать в любой момент, зайдя в "управление бронированием." И конечно, лучше всего до покупки зарегистрироваться на сайте ЭйрАзии.
Карма 224
4.10.2012
Ребята, позор на мою еще не седую голову(((( это я сама ткнула не туда((((( все нормально, видимо не в температурном бреду надо билеты покупать

Стыдно то как....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях