Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Учим english

Карма 67
3.05.2012
Izum

а еще очень помогает пользоваться словарями-книгами, как раньше,не электронными. пока ищешь слово да,проходит время,но вместе с тем запоминаешь как оно пишется. но одно и тоже слово,прежде чем врежется в память, придется искать в словаре не раз, зато действенно.

и еще на последующих этапах,когда знал слово,забыл точно как пишется, лучше искать не с русского на англ., а наоборот.
Карма 131
3.05.2012
Izum

Спасибо Вам за Anki, давно искала что нибудь подобное.

А я давно прикупила магнитно-маркерную доску 25см х15 см, очень удобно писать, запоминать. Можно подвесить-поставить на кухне где-то, пока чем-то занимаешься, невольно поглядываешь.
Карма 5
3.05.2012
viki777
и вот, нашел я один интересный ресурс. там 16 уроков всего. преподает их полиглот и переводчик. знает он языков приличное количество и в уроках делится своими секретами.

Как правельно называются эти 16 уроков? Качать по тем ссылка проблемно долго, думаю на других ресурсах они так же есть , только на максимально большой скорости например через торент, но для поиска нужно знать полное правельное название. Напишите пожалуйста.
Карма 52
3.05.2012
Торрент раздача Torrent
Карма 5
3.05.2012
Спасибо! Скачалось моментально!
Карма 91
29.01.2021
svmasha
Да я видела детей, с которыми родители из принципа говорили дома по-английски. В общем. с девочкой начали лет с 7, с ней все было в порядке. а с мальчиком начали чуть ли не с рождения. В итоге, у него к 4 годам была каша из русских и англ. слов и ни на одном языке он членораздельно ничего сказать не мог и страшно злился.

Важно чтобы один родитель ( или член семьи) говорил ТОЛЬКО на одном языке а второй на другом.
Карма 0
12.02.2021
Намастэ Друзья! Подскажите пожалуйста, как качать link 1-8

link 9-16 ? Не получается. Буду благодарна!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге