Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Всем русскоязычным в Индии или там бывающим.

Карма 0
9.03.2010
Доброго времени, уважаемые дома и господа (особенно дамы), выручите, прошу Вас.

У меня проблемы с волосами. По совету врача пользовалась специальными индийскими средствами, которая мне привезла когда-то подруга. Эти средства закончились, а возможности привести из Индии у меня уже нет. России купить эти средства негде.

Максимум что я могла найти, это компанию производителя. Подскажите, пожалуйста, где можно в Индии можно найти англоязычные интернет магазины, которые продают продукцию компании da bur.com. Рассмотрю любую человеческую помощь, т. ч. возможную помощь в пересылке в Россию.

Спасибо за внимание, рассчитываю на ЛЮБУЮ помощь.
Карма 1708
9.03.2010
elenanir

../forum/16_6615_0.html
Карма 0
9.03.2010
anikolaev
elenanir

../forum/16_6615_0.html

Спасибо за ссылку, но я до публикации своей темы перечитала ее. Там нет нужной мне информации :(
Карма 17
9.03.2010
elenanir

Напишите в личку, что нужно купить, мама едет обратно 02 Апреля может привезти от туда то что вам надо.
Карма 7
9.03.2010
А вот этот вариант не подходит?

http://himalayaindianshop.ru/index.php?cPath=59_149&osCsid=73h1o2ucjtb 5l38ebr5h5u2i96

Можно позвонить по телефону, поговорить с хозяином. Он сам индиец, в Индии бывает регулярно и возит под заказ. В прошлом году вроде бы нашел канал доставки и обещал ускорить сроки привоза.
Карма 0
12.03.2010
Благодаю, списались, но он ничего пообещать не может :((( Для него моя продукция не приоритет :(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики