Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Тропическая лихорадка Денге. Выжившие напишите))

Карма 165
20.03.2012
Nady
Могу с вашего разрешения перепостить на Винском и попросить помощи у русской паттайской общины?

Пока ничего не надо делать)) Если завтра страховка не пройдет ,то жена продолжит топик ,и может быть придеться попросить.Хот не думаю,что нужно устраивать глобальный кипишь. В этом топике уже предлагали к ним обратиься и вслучае полной ж... так и сделаем

Radhika
oktava000, а вы уточнили можно ли оформлять эту страховку находясь за рубежом,

На сайте Ингосстрах этот момент не оговаривался ,просто выбираешь вариант страховки и оплачиваешь. В целом -это тоже подводный камень и завтра с утра все проясниться.

jonathan позвонила и сказала ,что все в порядке!!!!!!! Добереться до дома опишет
Карма 424
20.03.2012
Ребятушки, спасибо вам всем огромное..я даже не представляла что в наше время ещё можно на кого-то рассчитывать...Дай Бог вам всем здоровья и благополучия!!!

Я тока с госпиталя - у меня всё чисто!) Дело было так - приехали - госпиталь как 5-ти звёздочный отель, медсёстры как в "Маски-Шоу" )) куча каких-то комнатушек, короче от Пляжной улицы мало чем отличается..)) с трудом поняли что нам надо (за 990 только тест и без доктора), выписали договор, повели дальше, там в кабинет привели - говорят давай на весы - я говорю - нет уж, мне тока тест, они в другой кабинет - опять то же, я громко говорю нет-нет, тока тест, после сдались, ок, за 990? я говорю да, взяли кровь, за забор ещё 200, опять уговаривали к доктору, ну думаю, взвесится я могу и возле супермаркета за 10..)

потом ждали час, получили - всё в норме, там на антитела и общий вместе..такие дела..итого - такси туда-обратно 400 + 1200= 1600 и это тока тест...

чувствую себя живой, но слабость и головокружение пока остаются..Спасибо всем!!!!
Карма 100
20.03.2012
oktava000, когда оформляешь через сайт, то там много чего не пишут. Ты читал договор?) если можно было бы вот так оформлять страховки, то мне кажется многие бы этим пользовались, а страховые не глупые. Я же писала тебе, что нужно уточнять перед покупкой. Ладно завтра узнаем) Только перед тем, как ложиться в госпиталь выясни этот вопрос со страховкой, чтобы потом постфактум тебе не выставили огромный счет, куда будет входить взвешивание и другие "жизненно важные" процедуры)
Карма 444
20.03.2012
Страховка начинает работать через 14 дней только, по-моему. Будьте внимательны.
Карма 221
20.03.2012
jonathan28
получили - всё в норме, там на антитела и общий вместе..

jonathan28
слабость и головокружение пока остаются

Рад за Вас! Только еще одну вещь сделайте. На этом форуме полно врачей (не я, к сожалению) - пошлите им в личку результаты анализов: узнать, с чем связана слабость.

А вот у Октавы, похоже, серьезней случай - уже и сыпь (геморрагический синдром?) наблюдается. Если упадет температура до 38 - рано радоваться. См. мой первый пост этого топика.
tat  ж
Карма 717
20.03.2012
Radhika
oktava000, когда оформляешь через сайт, то там много чего не пишут. Ты читал договор?) если можно было бы вот так оформлять страховки, то мне кажется многие бы этим пользовались, а страховые не глупые. Я же писала тебе, что нужно уточнять перед покупкой.
Я делала онлайн-страховку на сайте Альфа страхования. Там же можно и стандартный договор прочитать/распечатать.

Можно делать так, что страхователь (кто деньги платит) это один человек, а застрахованный (кого лечить надо) совсем другой человек. Дата начала страховки указывается по своему выбору - можно с завтрашнего дня и дальше.

Конечно, остается рискованным вопрос , что будет, если болезнь началась до начала действия страховки.
Карма 1643
21.03.2012
jonathan28

Молодец! Выздоравливай и от всего остального))
Карма 72
21.03.2012
Октава, как вы? С животом проблемы есть? Еще у вас может быть банальный брюшной тиф

Завтра вы то уже доберетесь до докторов, держитесь
Карма 678
21.03.2012
Держитеся там
Карма 424
21.03.2012
ребят, Октава в госпитале, они не могут пока поставить диагноз, лежит под капельницей, жена рядом, 25 тыс. в день насчитали, страховку пока не подтвердили..такие дела..

вообще вчера, когда была в госпитале, видела оочень много русских, с плохими анализами, так что обстановка тут, в Паттайе весьма нездоровая во всех смыслах...да, мне кажется, и это тоже приносит неплохой доход стране..

pilot_endocrinologist

спасибо, я уже почти в порядке, пока на диете, много сплю, но почти все симптомы прошли...думаю ещё дня 3 и буду огурцом)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге