Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Тропическая лихорадка Денге. Выжившие напишите))

Карма 1630
19.03.2012
oktava000

вот например цена вопроса в "Бангког госпиталь Паттайа", где за 1 час и 990 бат + прием доктора можно узнать, есть ли у Вас денге без привлечения наших страховых компаний и прочих заморочек

http://www.bangkokpattayahospital.com/index2.php

Now Bangkok Hospital Pattaya can check Dengue germ by PCR method and the new updated method by Dengue NS1 Antigen. Both methods will present the result quickly and correctly within 24 hours so it's a one way that can help to reduce risk of the death from Dengue fever.

PCR - Know the result within 12 hrs.

Expensive - 2200 бат + прием доктора

Know the kind of Dengue Germ



Dengue NS1 Antigen - Know the result within 1 hr.

Cheaper - 990 бат + прием доктора

Unknown the kind of Dengue Germ
Карма 31
19.03.2012
можно вам просто анализ в лабаротории сделать, чтобы исключить денге. Сейчас подруга из Тайланда вернулась ребенок болел вирусной инфекцией с симптомами как у вас описано. Местные врачи ОРВИ не лечат, но температуру сбили только антибиотиком.
Карма 424
19.03.2012
tash-tash

Спасибо вам большое за координаты! Завтра пойду сдаваться..Хотя мне и кажется что выжила) но пока под вопросом...2 дня трепало не по-детски - думала вином отравилась, или увиденным на улицах), но была и китайская забегаловка дешёвая... 2 дня рвало желчью и голова болела так что думала взорвётся, температуру не мерила, но думаю была небольшая, сыпи не было, но ужасная слабость и чувство было что помираю - никогда прежде так туго не было при отравлениях, думала - желтуха может - печёнка конкретно болела, но не желтела..возможно тоже это..потом полудохлая сменила район и отель, посидела у моря 3-4 часа и полегчало - впервые захотелось что-то съесть типа кокосового молока..таблетки пила по своему разумению - типа мотилиума что-то и дезинфицирующее, ещё травки наши русские - зверобой и мяту (с собой беру теперь)..а ещё уголь активированный...пока слабость остаётся, кашель, насморк (жёлтый пардон), голова иногда кружится и побаливает, иногда глаза давят, но в целом иду на поправку как кажется...

здесь мне кажется и от воды из крана можно что угодно подхватить, не говоря уже об уличной жрачке - хоть и не пьём её, а щётки там моем, душ - там свободно могут быть те же бактерии что и на немытых руках..

Игорь, держитесь там, даст Бог, всё же увидимся по выздоровлению!
Карма 165
19.03.2012
Вот так вот ,робяты!)) Паттая косит Индостанцев .Причем прикол в том ,что мы с jonathan только вечером созванились о встрече ,потом в эту же ночь нас и скосило обоих))
Карма 165
19.03.2012
tash-tash
вот например цена вопроса в "Бангког госпиталь Паттайа", где за 1 час и 990 бат + прием доктора

спасибо! +1 не раз))

я искал эту инфу но не нашел

jonatha28 ! Лена ,я не нашел вас в скайпе ,точнее скайп не нашел вас по логину((
niil  м
Карма 493
19.03.2012
oktava000

как самочувствие ... приём ..
tat  ж
Карма 717
19.03.2012
oktava000 и jonathan28 - держитесь друзья
Карма 118
19.03.2012
tash-tash
цена вопроса в "Бангког госпиталь Паттайа", где за 1 час и 990 бат + прием доктора

Дорогой Оktava000, срочно в госпиталь к врачу, ваше здоровье слишком ценно, чтобы тянуть время...
Карма 67
19.03.2012
ужас какой-то...желание ехать в Тай пропало...дежитесь, ребята! И скорее к врачу!!!
Карма 118
19.03.2012
tat
oktava000 и jonathan28 - держитесь друзья

ё ма ё, jonathan28 хватай Октаву за руку и в гошпиталь и удачи вам)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях