Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Prema.RU, кинули меня на $1400, деньги не отдают

Карма 50
29.11.2011
надеюсь все разрешится благополучно!!!

отправила ссылку друзьям ..
Карма 1427
29.11.2011
Ром, вот что мне ответили в ЖЖ

кидает не Према, а этот самый Сергей, мать его.

я уже помогал выбраться из дерьма людям, которые приехали в Индию по этой самой пятилетней визе, которую он (Сергей) им сделал.

что виза на самом деле студенческая - он им конечно не сказал, как и то, что такая виза имеет кучу ограничений и условий. причем дрянь такая - тогда, когда уже луюди были в шаге от нар, ничего им честно не признался, а продолжал врать, что "все ОК", "все схвачено", "работаем с вариантами" и проч. хрень

так что чел еще очень дешево отеделался - с его осведомленностью в визовых делах и с услужливой сергеевой помощью не миновать бы ему индийский турма
.
Карма 150
29.11.2011
Кто-нибудь из Премы наверняка читает Индостан - может дадут какой-нибудь комментарий?
Карма 250
29.11.2011
vasta180460
кидает не Према, а этот самый Сергей, мать его.

действительно,может попался такой балван работник?

в своё время,я очень был доволен этой фирмой.сделали и посоветовали всё как надо и без проблем.Хотя я у них и не появлялся.Всё решалось с помощью телефона и почты.
Карма 308
29.11.2011
Пешеход
Лучше сразу в полицию-милицию. Если откажут в возбуждении дела - пиши жалобы в прокуратуру.

Игорь, может, сразу и в полицию и в прокуратуру? чтоб быстрее долбили?

что нужно писать, чтобы сразу счета Премы арестовали, например?

чтоб этот чистый воды кидалова сергей понял свою ошибку..

П.С. Рома, я знаю метод дешевле и действеннее, но он менее гуманен. зато сергей понял бы его сразу... интеллигентов кидать такое счастье для него

таки судя по письму он очень надеется, что тебя с этой визой поймают в индии и избавят сергея от тебя... :-))
Карма 1427
29.11.2011
skopn67

Как я поняла из ЖЖ - это не первый случай. Уверена, что в Преме все все прекрасно знают про деятельность своего сотрудника - раз уж о ней известно экспатам в Индии. Знают - и закрывают глаза
Карма 1427
29.11.2011
Ромка, а ты можешь из Испании подать заявление в полицию? Чтобы возбудили уголовное дело о мошенничестве?

Игорь - Пешеход - как Ромке удаленно отправить заявление? По факсу можно?
Карма 250
29.11.2011
vasta180460
Уверена, что в Преме все все прекрасно знают про деятельность своего сотрудника

да я тоже уверен в этом,вот и задаюсь вопросом...неужели,в своё время уважаемая фирма,могла так опуститься в глазах любителей Индии?

интересно,а можем мы им сделать типа запроса от нашего форума?

глядишь и пробьём,поможем Роману?
Карма 42
29.11.2011
писать заяву в милицую, мошенничество налицо

был негативный опыт с Премой. товарищ делал дабл визу через них, отдали паспорт за три дня до вылета виза сингл. ответ на претензию- ниче не знаем, сам дурак и тп
Карма 308
29.11.2011
Директор туристического центра ПРЕМА

Сергей Бень
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики