Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Тебе открытка с Межгалактического Дирижабля!

Карма 79
24.04.2012
Что-то моя открыточка никак не хочет стартовать в Африку (((
Карма 2017
25.04.2012
hindus-sahab99

Стартанет на днях!) спокойствие!
Карма 2017
25.04.2012
Yusya
Моему посланию с Дирижабля видать повстречалось в дороге что-то очень интересное, и оно еще путешествует :)

Дак надо радоваться за него!! )) Нагуляется, прилетит.

А мы тем временем снарядили открыточную экспедицию в Нигерию к hindus-sahab99 и в США к raveronika! Дальних странствий и удачных приземлений у адресатов! Индийская почта, мы верим в тебя!
Карма 2017
2.05.2012
Межгалактический дирижабль зависает над священной землей Цейлон. Сегодня выпустили в открытый космос открытку для нашего индостанца SibiryaK в Красноярский край!

Принимаем еще заказы на весточки с отрывками из Несуществующего Бортжурнала капитана Moony.
Карма 2017
2.05.2012
Присылайте заявки на открытки со Шри-Ланки мне в личку - адрес с индексом и именем получателя. Все открытки будут отправлены после 20 мая, по возвращению с мотопробега по острову.

Две заявки уже получено!
Карма 2017
25.05.2012
На полу аэропорта в Коломбо подписали и тут же отправили ланкийские весточки для Natalie_Mar (Москва), green_eyed (Ростов-на-Дону), niil (Страсбург), duttygyal (Алматы), Jaanu (Лесосибирск) и tadzh (Петрозаводск). Ждите, друзья!
Карма 3
27.05.2012
Drolma
отправили ланкийские весточки для Natalie_Mar (Москва)

awwwwwwwwwwwww))) Спасибо!)))
Карма 2017
8.06.2012
Индостанцы! Новички и сторожилы!

Принимаются новые заказы на весточки с межгалактического дирижабля - открытки изумительной красоты, ручной работы из Пури, Орисса с подписью капитана индостан.ру. Количество открыток ограничено - 5 шт. Если ты хочешь получить открытку, пришли свой адрес мне в личку и мы с радостью отправим послание с борта нашего дирижабля.
Карма 2017
9.06.2012
Отправили орисские открытки по заявкам индостанцев Jelfe (Екатеринбург), Скай (Санкт-Петербург), Elf (Московская область), LEKA57 (Минск, Беларусь), Tibeliuss (Запорожье, Украина), 671rtm (Санкт-Петербург), raveronika (Пендлтон, США).
Карма 547
12.06.2012
я тоже хочу открытку!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге