Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Заключение брака с гражданином Индии

Карма 221
14.09.2012
Aleksandr_Vuk
Женитьба в Индии с турвизой на пол-года и возможные варианты осуществления действий со стороны Индийской и Российской. Как осуществляются подобные браки. Что для этого надо, нюансы процесса, особенности. Ну и в моем конкретно, случае, возможен-ли возврат "невесты" обратно как нибудь нормально...

Вроде как вам ответили, что если вы официально разведены, то она вправе спокойно выходить замуж (а наличие детей этому не мешает). Поэтому слабо себе представляю, как вы можете вернуть сбежавшую мамашу :/ Она визу жены может ежегодно продлевать. Все зависит от ее самой (проснутся разум, совесть и элементарный материнский инстинкт или нет). К сожалению многие женщины между ребенком и мужчиной ставят на 1место мужчину (хотя так быть не должно). Очень странная и печальная история, сюжет которой в 1ю очередь зависит от помутившейся разумом женщины (а это значит - непредсказуем).
Карма 0
16.09.2012
Вы по туристической визе ехали в индию, а потом вышли замуж? не подскажите, а в посольстве не спрашивали как вы познакомились и все подробности? Мне прислали приглашение, собираю документы для гостевой визы, мой будущий муж не был в нашей стране, знаем друг друга давно, но познакомились через службу знакомств. Я хочу поехать, посмотреть, познакомиться с его семьей. родственниками. И только потом подавать документы на замужество. Если меня будут спрашивать как познакомились, вот думаю что ответить.
Карма 594
16.09.2012
Никто не спрашивает, как вы познакомились, так что не переживайте.
Карма 221
16.09.2012
Donna, неужели у вас тоже нынче не дают долгосрочные турвизы!? :(
Карма 0
16.09.2012
спасибо большое, а то я так расстроилась, еще подумают что я вульгарная девка ( через фирму знакомств познакомилась). А справка с места работы, вернее справка о доходах действительна нужна ( должность, какой оклад, годовой доход и что будет находиться в оплачиваемом отпуске с сохранением рабочего места) . предоставляется на русском и английском языках. В отпуске я уже была в июне. Следующий через 6 мес. Так получилось, что приглашают сейчас.
Карма 33
17.09.2012
Belaruska

Простите, несколько не в тему:

А в Минске можно получить индийскую визу гражданину РФ?
Luna  ж
Карма 2176
17.09.2012
Aleksandr_Vuk
А в Минске можно получить индийскую визу гражданину РФ?

Через турагенство в принципе можно. Но это будет уже не сорок баксов в консульстве как с нас и не за одни сутки, как для нас же.
Luna  ж
Карма 2176
17.09.2012
donnaroza
Я хочу поехать, посмотреть, познакомиться с его семьей. родственниками. И только потом подавать документы на замужество

Верный подход.
Карма 0
17.09.2012
спасибо. Я тоже считаю что это правильно. Поэтому оформляю гостевую визу. Хочу проконсультироваться, нужна ли справка с места работы ( подтверждение что я работаю, мой доход и то что мое место работы сохраняется)?
Luna  ж
Карма 2176
17.09.2012
donnaroza, самое главное, точно узнайте, будете ли вы жить отдельно от этих всех родственников. Это действительно важно. Да и на всё там тоже посмотрите не через розовые очки, сможете ли Вы там жить и чем будете заниматься.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях