Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Заключение брака с гражданином Индии

Карма 42
20.09.2012
И что? по турвизе познакомиться нельзя с ними?

Мне кажется, турвизу сделать намного проще. погуляйте по темам о визах, их делать оч легко. Билеты+букинг в отель на пару дней, какой еще можно и отменить.
Карма 0
20.09.2012
если будет все нормально, будем оформлять брак, могут потом обменять визу?
Карма 0
20.09.2012
спасибо за советы дорогие.
Карма 42
20.09.2012
Могут.

вообще, что гостевая, что турвиза - ощущение, что Вы тут ничего не читали, как люди оформляют их и ищите трудности себе каких нету. Получить визу - легко. а уж билеты для нее купить - вообще дело 3 минут.
Карма 0
20.09.2012
я читала на другом форуме где писали что поменять проблемно потом в индии, может быть специально так писали. Некоторые возвращались домой и оформляли визу Х
Карма 594
20.09.2012
mobmike
Из Индии проблематично отправить деньги, практически невозможно.

Очень даже можно, я уже об этом не раз писала.
Карма 0
21.09.2012
можно? Ой, не подскажете как? Люди хотят мне помочь немного покрыть расходы на визу, билеты. вчера пытались отправить вестерн юнион, грамми и не получилось, сказали нельзя отправить. говорят можно чек прислать, но это очень долго дней 45. Планируем в начале октября поехать. буду очень признательна за помощь
Карма 0
21.09.2012
можно сделать туристическую, но на форуме я прочитала что проблематично ее потом продлить или поменять.
Luna  ж
Карма 2182
21.09.2012
donnaroza
я прочитала что проблематично ее потом продлить или поменять.

Туристическую вообще нельзя ни продлевать, ни менять. Только выезд и въезд через два месяца.
Карма 221
21.09.2012
ха, только сотни женщин, которые меняли на Х, похоже, были не в курсе )))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики