Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему я в последнее время не могу смотреть индийское кино.

Luna  ж
Карма 2182
20.04.2011
FILL
и ... покачивание головой :)

Весьма заразительное :) Иногда себя на этом ловлю ))))
Карма 960
20.04.2011
lotus23, нет, спасибо)

FILL
Посоветуй парочку, пожалуйста.Только без субтитров :)

Вов, я напрягу память и что-нибудь присоветую. Из последних мне глянулись

вот это, правда пришлось смотреть его зеркальную копию тыц ,который понравился намного меньше. И Пряный рис

Я в самом начале любви, поэтому не сильно богатый опыт у меня. Есть ещё парочка, но там не столько сюжет, сколько игра актёров подкупает, динамика и музыкальное сопровождение.

Карма 594
20.04.2011
Юлиана
lotus23, нет, спасибо)


Ну, тогда довольствуйся слухами...Когда у человека нет своей жизни, он интересуется чужой.
FILL  м
Карма 457
20.04.2011
Юлиана
не столько сюжет, сколько игра актёров подкупает, динамика и музыкальное сопровождение

Самое То !

Скачиваю "Пряный рис" . Спасибо.
Карма 960
20.04.2011
lotus23
Ну, тогда довольствуйся слухами...

угу)) у нас тобой прям твоё любимое индийское кино - главный герой пал жертвой оговоров. Другой, главный герой, обаятельный злодей, чтобы скрыть некую правду, распространяет некие слухи про первого. Третий главный герой, чтобы отмазать второго и скрыть улики мочит всех и ловко заметает следы. Правда его в конце фильма поймают и поведут на расстрел, но он настолько хорошо танцует и поёт, что главный судья сжалится, признав в нём свою потерянную дочь. Короче все умерли. А правду знал только режиссер, но никому ничего не сказал..)
Карма 594
20.04.2011
Юлиана
у нас тобой прям твоё любимое индийское кино -

Я нынче индийские фильмы не смотрю, уже "накушалась".
Карма 594
20.04.2011
Юлиана
главный герой пал жертвой оговоров. Другой, главный герой, обаятельный злодей, чтобы скрыть некую правду, распространяет некие слухи про первого. Третий главный герой, чтобы отмазать второго и скрыть улики мочит всех и ловко заметает следы.

Не в том жанре работаешь, тебе бы романы писать. Моя коллега сказала, что у тебя талант литературный пропадает.
Карма 165
20.04.2011
Мне, наоборот, нравится больше современное кино, чем старое. До первой поездки в Индию не был поклонником индийского кино, даже критиковал его. Во время первой поездки в Индию изменил свое мнение, так как кино - некое отражение индийской жизни.
Карма 960
20.04.2011
FILL
Самое То !

Володя, выше мувик не из риса, а из Защищать и охранять
FILL  м
Карма 457
20.04.2011
Юлиана
выше мувик не из риса

Хорошо. И его со временем посмотрю.

Неплохо бы и места знакомые увидеть где в Тамилнаде был, да и не только там.

Когда в фильмах узнаю местность, то вообще Класс !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях