Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему я в последнее время не могу смотреть индийское кино.

Карма 213
19.04.2011
Luna
А актёры нравятся только те, которые почти европейского вида, типа Абрахама, Аамира и Ритика.

Вот ведь интересно! А мне yаоборот именно это и не нравятся,что они в последнне время героев подбирают " европейского типа". А зачем?
Luna  ж
Карма 2185
19.04.2011
Чтобы нравились не только индийцам. Я и фильмы выбираю с ними, бывает, иногда только из чистой эстетики, мне очень нравится смотреть на красивых людей. Тот же "Дум-2" элементарнее и примитивнее некуда, но на Ритика с Айш посмотреть удовольствие. Младший Баччан как-то сильно индиец. Не в обиду кому будет сказано, очень прошу прощения, но мы тут о предпочтениях. Я вообще страшное скажу: мне жуть как не нравятся голливудские фильмы с неграми. Имеете все права обвинить в расизме, но мне они не видятся красивыми и смотреть на них не доставляет удовольствие :((

Зю: Не бейте тапком!
Карма 846
19.04.2011
Luna
Я вообще страшное скажу: мне жуть как не нравятся голливудские фильмы с неграми. Имеете все права обвинить в расизме, но мне они не видятся красивыми и смотреть на них не доставляет удовольствие :((


Пара черненьких мордашек - это гарантия проката. А значит деньги в кассу!

(если фильм чисто-белый - основной потребитель, как раз таки черный, смотреть не пойдет)

По такому же принципу снимают с латиносами, китайцами и т.д.

Я тоже не очень то плакала над индийскими фильмами ни в детстве ни позже. Более цепляла красочность и экзотичность природы, костюмов нежели сюжетная линия.
Карма 594
19.04.2011
Luna
тебе надоть медаль было выдать, за выдержку :)

Да не надо мне медалей, действительно, фильмы очень нравились, я после них выходила какая-то воодушевленная, окрыленная мечтой увидеть Индию.
Luna  ж
Карма 2185
19.04.2011
irinanik
(если фильм чисто-белый - основной потребитель, как раз таки черный, смотреть не пойдет)

Ну да, там так. А современная индийская молодёжь здорово повернулась на отбеливании. Что ни реклама, так отбеливающий крем. И белая до полупрозрачности Сонам Капур. Может в этом вся фишка с европейскими лицами?
FILL  м
Карма 457
19.04.2011
Раз в месяц себя балую Индийским кино.

И даже стал не таким требовательным как раньше.

Просто в фильмах - Индия :)
Luna  ж
Карма 2185
20.04.2011
О, Володь, и ты считаешь, что раз в месяц самое то :) Имхо, не следует превращать лакомство в ежедневный рацион. Выдержишь паузу - и будет праздник!
Карма 960
20.04.2011
staricc
Сами , то есть , виноваты ?

я думаю да, непритязательны мы как индийцы, в этом плане - "жуём всё", что в рот положат((

lotus23
А ты все никак не успокоишься? :)) Всё того же.

а я спокойна, тебе показалось - просто информации разные.

lotus23
Завидно - да?

ну хочешь - даааа...)))))

VERA979
Вот ведь интересно! А мне yаоборот именно это и не нравятся,что они в последнне время героев подбирают " европейского типа". А зачем?

Ага, причём всё настолько за уши притянуто - караул. Такая нелепица. Особенно когда индийцы заграницей и весь ньюерк скачет под тамбурины.

irinanik
Я тоже не очень то плакала над индийскими фильмами ни в детстве ни позже. Более цепляла красочность и экзотичность природы, костюмов нежели сюжетная линия.

Ага, именно красочность, красивость и музыка увлекали в мир грёз) Помню в юности встречалась полдня с одним медиком-студентом, хорошеньким, как куколка, только очень темнокожим. Стеснялась жутко с ним в транспорте ехать. А в парке, когда присели на скамеечку, всё оглядывалась - из-за какого угла грянет музыка и когда же он вскочит и начнет петь и танцевать)) Не смогла больше общаться в таком разрезе..))

FILL
Раз в месяц себя балую Индийским кино.

Я примерно так же, только южноиндийским - есть в нём что-то неподдельное. Какая-то страстность и незамысловатая искренность.

От болливудских ужимок, по большому счёту, ритик там, фигитик - реально мутит. Не понимаю людей, которые всерьёз сопереживают сюжету, обсуждают что-то там. Это ж как сны обсуждать - логики ноль, зато лихо закрученных странностей навалом.)
Карма 594
20.04.2011
Юлиана
просто информации разные.


Информацию надо получать от первоисточника. Напиши в личку, если интересно.
FILL  м
Карма 457
20.04.2011
Luna
Выдержишь паузу - и будет праздник!

Иногда думаешь что бы посмотреть ? И вдруг как озарение ! Я же хочу видеть Индийское кино ! Радугу сари, звуки ситара, повествование танца и ... покачивание головой :)

Юлиана
только южноиндийским

Посоветуй парочку, пожалуйста.

Только без субтитров :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях