Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гестхаусы Ауровиля. Был ли кто?

Карма 46
16.01.2017
Возникла у нас мысль пару дней пожить в Ауровиле, а не только в Понди. Где-то в зеленом месте, рядом с лесами, в радиусе 3 км от Матримандира. Останавливалась в тех местах 10 лет назад и мало что помню.

Кто-нибудь был там за последний год? Если да - где посоветуете остановиться?. Интересует что-то аккуратное, относительно новое и не по заоблачным ценам 3700 рупий за индийский сарайчик непонятного вида (как попался на глаза сегодня). В рамках 1500-2500рупий в сутки.
Карма 495
16.01.2017
crazybutlazy

Были этой весной. Облазили весь Ауровиль - цены просто больные. Не надо в него упираться, на побережье куча отелей с отличными ценами, торгуются хорошо. Около 800 рупий за большую комнату. Я здесь на форуме контакты писала, надо поискать.

Местные индусы сдают комнаты тоже недорого.
Карма 495
16.01.2017
В Ауровиле есть центр по размещению. Если хочется именно там, то надо туда идти. Они все точки поселения знают. Нам было предложено что-то около 2000 рупий, но это показалось неспортивно, да и мне нужна большая зона с каменным полом для тренировок.
Карма 46
16.01.2017
Nata_lia

я в него не упираюсь, у семьи моей подруги есть прекрасный гест в самом Понди. но спутнику моему захотелось пожить в джунглях для разнообразия, поэтому пока просто вопрос. Если что - отговорю.

Спасибо за совет :)
Карма 495
16.01.2017
crazybutlazy
у семьи моей подруги есть прекрасный гест в самом Понди

Это очень интересно. Возможно, еще раз придется ехать в Ченнай, после чего надо где-то отдышаться, или в Маммалапураме, или в Понди. Можно сразу контакты писать))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях