Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Что можно привезти из России в Индию и ВЫГОДНО продать?

Карма 183
24.02.2010
Сигареты - вот с чем проблема в Индии.Дорого и качество неважное. Я лично готов был бы платить 110-120 рупий за пачку нашего LM. Вот только ограничение по ввозу - 1 блок. Я возил 2 без проблем, наверное можно 3, 4 првезти, но если вы повезете чемодан сигарет через таможню, я думаю вас завернут.

Да и стремно как-то барыжить в таком месте, народ делится всем аки братья, а вы будете сигареты прдавать...
Карма 101
24.02.2010
Wladimir
Самолеты, танки, автоматы и прочии сувениры... ;-)

+1

И подводные лодки:)
Карма 3
24.02.2010
Авилла
А я в следующий раз Беломор в ГОА привезу, пару блоков, поштучно банчить буду рупий по 15-20,хоть на пивасик скосить

Интересно...))Недавно парни из Турции и Египта вернулись,там местные просили "Богатыри" ,ну или на край беломор...
old_Piligrim
А если ещё чуть "помудрить"

По этой причине до сих пор и производиться беломор,и продается не хуже винстона например))
ЛУИЗА
Деньги лучше всего зарабатывать здесь,а туда их вести спускать на отдых и не очем не париться..)

Это понятно,просто всё равно туда лечу,заодно и приколымить...
Карма 3
24.02.2010
staricc
Индийцы однако в Шереметьево , помнится , тащили к стойкам огромнейшие чемоданы . Причем все как один. ( ну совсем как челночники )

Везли , значит , что то ?

Определённо,интересно что???...
Карма 3
24.02.2010
kabanGoa
куплю майонез Скит 0.5 (желательно не оливковый) по 100 рупий , куплю квасное сусло в стекле 0.5 (желательно ярославских заводов), куплю сигарет недорогих , типа Ява, Пегас, Столичные, АС, Визит, Новость, Космос, или их аналоги , дукатовского завода...и вообще, от продуктового набора , с торчащей из коробки палкой салями не отказался бы...ну, с оливками там, селёдкой, баночкой горошка...


))))Ближе к прилёту,отпишу,пришлёте список,а я Вам прям в фирменном пакетике супермаркета с чеком внутри привезу,взамен приятного рассказа про Арамболь!)))
Карма 112
25.02.2010
индусы везут сигареты которые покупают у барыг около торгового центра европейский в мск по 10 рублей пачка-левые мальборо и пр
Карма 3
25.02.2010
Neytrino
индусы везут сигареты которые покупают у барыг около торгового центра европейский в мск по 10 рублей пачка-левые мальборо и пр

А как же ограничения по ввозу?
Карма 1071
25.02.2010
Freewill
А как же ограничения по ввозу?

В Индии очень популярно арабское (или тюркское?) слово "бакшиш"
Карма 3
26.02.2010
mobmike
В Индии очень популярно арабское (или тюркское?) слово "бакшиш"

Бакшиш на таможне тоже канает???????????!!!!!!!
Карма 3
3.03.2010
Вопрос остаётся открытым!Что же привезти в Индию и выгодно продать???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях