Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › почему русские турфирмы отказываются работать с теми, кто уже в Индии?

Карма 24
9.12.2009
mari-pearl

у коммерсантов задача не людям помогать, а зарабатывать на их проблемах

Вы полагаете среди индостанцев нет "коммерсантов"?)))
Карма 95
9.12.2009
teacup
Вы полагаете среди индостанцев нет "коммерсантов"?)))

Коммерсанты везде есть, но данный сайт для обмена опытом среди путешественников, чем они и занимаются :)))
Карма 1071
9.12.2009
ksusha_sun
Да просто даже в голову не пришло, что это может съиграть какую-то роль)))))) а мое место нахождение - был первоый вопрос, который мне задали))) видимо это имеет для этого агенства очень большое значение

Некоторые хозяева жилья категорически не согласны селить индусов и израильтян, причём хозяева-местные. В Сиолиме по дороге в Мапсу у одного дома последние 2 сезона красовалась табличка For rent only for foreigners. Возможно так как Вы живёте в Индии Вас и зачислили в категорию "индусов" :)
Карма 0
9.12.2009
да мы просто спохватились поздновато...решение о НГ в Гоа было принято на днях, и знакомые рады бы помочь, но уже почти все гесты и дома разобраны. Вот и решила обратиться.....Вот и обратилась))))).
Карма 24
9.12.2009
mari-pearl
данный сайт для обмена опытом среди путешественников

да, спасибо, я читала правила)))
Карма 0
11.12.2009
За такое можно заявление в прокуратуру писать.

////// не думаю, что прокуратура возьмется рассматривать подобное заявление)) Самое интересное, что вчера из любопытства написала еще в одну фирму, получила тот же отказ, - живете в Индии? о, нет, сорри, мы с вами работать не бум))) - какая-то чумная метка на нас что ли? ну, да, знаю я реальные цены и что? да их многие знают, речь ведь идет не об аренде геста с затерянной Атлантиде, о об известном месте -Гоа))
Карма 135
11.12.2009
ksusha_sun
Самое интересное, что вчера из любопытства написала еще в одну фирму, получила тот же отказ, - живете в Индии? о, нет, сорри, мы с вами работать не бум)))

А чего в Индии то купить не хотите,мне не понятны ваши телодвижения с запросами в Москву.
Карма 0
12.12.2009
а никто и не делает никаких телодвижений в сторону москвы)))))) я уже писала, что фирмы находятся на территории Индии. Сидят в Гоа и предлагают жилье в аренду. Читайте внимательнее форум что ли.
Карма 135
12.12.2009
ksusha_sun
На днях написала одному оператору, кто обещает аренду жилья в Гоа....но узнав, что я нахожусь в Дели, получила ответ, что они не работают с теми, кто уже живет в Индии. Что это за дискриминация?) Кто-то может знает адекватное объяснение этому явлению?

Где тут у вас написано, что Вы обратились в ГОА к оператору?И потом все российские операторы не имеют никакого юридического статуса здесь, потому и продают через Москву.В какой валюте вы сможете оплатить из Дели? В индийских рупиях.Куда?

На каком основании их переправить в россию? Нет оснований.Да и перевод денег отсюда невозможен в принципе.Оплатить можете только с российской карты на счет оператора в российских рублях.
Карма 135
12.12.2009
ksusha_sun
я уже писала, что фирмы находятся на территории Индии. Сидят в Гоа и предлагают жилье в аренду.

Нет у них никакого юридического статуса,от того что они сидят и предлагают юридический статус на территории Индии у них не появился.Поэтому и отказывают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики