Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где потусить в Дели

Карма 1
26.11.2011
Прошу ответить на вопрос-где по вечерам тусит народ?Не сами индусы,а наши туристы и все приезжие.В барах,дискотеках,клубах(если таковые есть) ну и т.д.Гашиш и всякое такое не курим.Можно немного алкогля употребить.Где в вечером проводить время в Дели?Не спать же ложится в 20.00!)))(или с наступлением темноты))))....
Карма 1
26.11.2011
Неужели никто вечером не тусит в Дели,где проводите свободное вечернее время?Или все в Дели проездом и не до тусовок?
Карма 14
26.11.2011
Да все с дели валят тусовать в Гоа. Но, конечно, "квартирники" никто не отменял :)
Карма 5075
26.11.2011
В Дели продается в киосках журнальчик Delhi Time Out. И вроде сайт у них есть. Там вся тусовочная жисть. Только иностранцы в ней редко участвуют.
Карма 5075
26.11.2011
http://www.timeoutdelhi.net/
Карма 37
26.11.2011
султан

Лично я в Дели вечерами(до 22.00)могу посидеть в "ресторане" попить пивка обвёрнутого газеткой. Один раз была на дискотеке, где не знаю, при какой то белой гостинице:))))))))))))))))). Бледнолицего населения было несколько человек, но было весело.

Но в основном по вечерам в гесте, с сигареткой:), джином:),вот и вся туса:)

На юге веселее:)
Карма 736
26.11.2011
asol2006no
На юге веселее:)

А мне и в Дели весело ))) Смотря что подразумевать под этим словом. Если клубы, песни и пляски, то они есть в дорогих отелях. Зайти может любой. А еще в престижных районах. Там местные богатенькие буратины пляшут ночи напролет. Иностранцев, правда, замечено не было.
Карма 1
27.11.2011
В былые годы вроде как не плохая дискотека была в отеле "Холлидей",а вечерами можно было сидеть в кафешках на крышах отелей на Майне.Правда раньше алкоголь вроде в них не продавали.Как там с алкоголем?Сейчас свободно продают?В 90-е продавали в определенные часы и в определенных магазинах.Я не то что за алкоголь ратую,а чтоб пивко попить вечерком.
Карма 736
27.11.2011
султан

И крыши те же, и пиво дают.Сам его люблю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики