Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Забавный новый логотипчик на сайте))

hime  ж
Карма 1374
27.07.2009
Tibeliuss
Просто кажется, что логотип был раньше старый, как руины в Индии,а теперь, как будто их покрасили!)))

Во-во, такое же впечатление, как когда реконструируют старые здания, перекрашивая их в кислотные цвета "штоб красиво было". Старый правда более "атмосферный" был, душевный... Муни, лучшее - враг хорошего!
Карма 20
27.07.2009
а мне новый цвет больше нравится. Раньше он просто сливался со всем вокруг, а сейчас он и сам по себе привлекает больше внимания, и контрастирует с подписями и рисунками вокруг него, в результате чего все вместе более красиво выглядит

Tibeliuss
логотип был раньше старый, как руины в Индии,а теперь, как будто их покрасили

а у меня такого впечатления совсем нет. Для меня сейчас он точно также выглядит старым и обшарпанным
Карма 796
27.07.2009
Ну, можно, в принципе, представить, что логотип такой же старый и покрылся мхом!)))
Карма 691
27.07.2009
Seybo
а мне новый цвет больше нравится. Раньше он просто сливался со всем вокруг, а сейчас он и сам по себе привлекает больше внимания, и контрастирует с подписями и рисунками вокруг него, в результате чего все вместе более красиво выглядит

Ага, мне тоже нравится. Цвета рисунков и названия сайта гармонично сочетаются. Рисунки на этом фоне выглядят интереснее. А то, что цветовой разнобой... так в Индостане это нормально. )
Карма 397
27.07.2009
Мне тоже Fistashkовый цвет нравится :)) . (хотя, он скорее оливковый).
Карма 5075
27.07.2009
Немного облагородил цвет (жмите Ctrl+F5, чтобы увидеть).
Карма 727
27.07.2009
А у меня ИНДОСТАН. РУ в зеленых тонах и очень красиво сочетается с картинкой и др.

надписью..
Luna  ж
Карма 2185
27.07.2009
У меня стал таким, как раньше и хорошо :)
Карма 727
27.07.2009
эхх..теперь и у меня стал как был..а зелененький был лучше..Всетаки Индия без зеленого цвета,как то не Индия...)
hime  ж
Карма 1374
27.07.2009
Luna
У меня стал таким, как раньше и хорошо :)

Ураааа, у меня тоже)))

Скока людей, стока и мнений, но по мне старый однозначно the best.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях