Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Забавный новый логотипчик на сайте))

Карма 796
27.07.2009
Вот щас хороший оттенок контура сообщений)), а то чуть ранее утром (успел заметить) был сильно чёткий (коричневый)- очень выделялся. Спасибо, Муни- это всё равно, что в квартире ремонт сделать- обои поклеить, покрасить- чувствуешь что-то новое, свежее, хоть и "квартира" та же!)))
hime  ж
Карма 1374
27.07.2009
Shtenka
Кстати, с отпечатком руки прикольно вышло. Муни долго искал хорошую картинку - но все руки были какие-то уродливые, некрасивые. Наконец, нашелся подходящий отпечаток, тот, что сейчас в лого. Впоследствии выяснилось, что это отпечаток руки угадайте кого? Далай-ламы.

Обалдеть! Вот уж точно: "Сайт индостан.ру управляется таким-то там движком и мистической силой". :)

Tibeliuss
"Индостан" стал цвета хаки)

А мне кажется, монохромный логотип выглядел более стильно... Сейчас опопсовел маленько, ИМХО.
Карма 129
27.07.2009
Неее.. Муни! Это ж конопляный цвет получился!! Ты чё??!!
Карма 5075
27.07.2009
NaraParva
Это ж конопляный цвет получился!! Ты чё??!!

А Штенка говорит, что это умбра.
Карма 539
27.07.2009
hime
монохромный логотип выглядел более стильно...

не то чтоб более стильно. но как-то приятнее для глаз... моих во всяком случае..
Карма 5075
27.07.2009
К сожалению, сколько мониторов, столько и цветов. Один и тот же цвет на разных мониторах может отличаться от светло-желтого, до темно-зеленого. Так что это вынужденная мера. Если большинству посетителей не режет глаз, это уже хорошо.
Карма 539
27.07.2009
дык а как узнать то мнение большинства! тут единицы высказываются :)

и, вообще, чего-то у меня цвет прыгает. Moony ты тестируешь?)
hime  ж
Карма 1374
27.07.2009
Hikari
дык а как узнать то мнение большинства! тут единицы высказываются :)

Ага, молчание - знак согласия, типа? :)

Жаль, голосование на сайте отменили...
Карма 5075
27.07.2009
Hikari
и, вообще, чего-то у меня цвет прыгает. Moony ты тестируешь?)

Не, это у тебя браузер показывает сохраненные картинки. Со временем они обновятся. Или понажимай Ctrl+F5
Карма 796
27.07.2009
Ну, вот сейчас смотрю в своём браузере на открытые страницы со старой цветовой гаммой и с новой- и не могу определиться, что лучше! И оранжевого оттенка

hime
монохромный логотип
выглядит

hime
более стильно
, и новый вроде ничего, но просто все привыкли к старому и новому приживаться будет тяжело!) Просто кажется, что логотип был раньше старый, как руины в Индии,а теперь, как будто их покрасили!))) Побудет новый- потом поменяем на старый!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики