Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › проблемы на сайте

Карма 40
30.11.2005
Moony

неправда! естьтакая проблема не зависимо от настроек прокси-сервера!

хотя может мы, действительно, о разных вещах?

лично нам всем мечтается, что бы по прошествии 10-20-30 и т.д. минут все новые сообщения обновлялись автоматически, т.е. что бы не приходилось F5 жать, хотя подозреваю, что интерактивности нам тут не добиться - мечты, мечты...
Карма 5075
1.12.2005
Serna :
лично нам всем мечтается, что бы по прошествии 10-20-30 и т.д. минут все новые сообщения обновлялись автоматически, т.е. что бы не приходилось F5 жать, хотя подозреваю, что интерактивности нам тут не добиться - мечты, мечты...
Это будет неудобно: представь, ты что-то читаешь или ищешь и вдруг эта страница начинает сама по себе перегружаться.
Карма 40
1.12.2005
Moony

может ты и прав - лучшее враг хорошего!
Карма 347
1.12.2005
Moony :
Проблема - в настройках прокси-сервера у вас на работе. Он сохраняет страницы в целях экономии трафика. Поэтому приходится перезагружать страницу.


Все может быть. Обновляться приходиться постоянно как на рабочем, так и на компах в интернет-кафе. Но помню в самом начале, когда сайт появился, такого не было.
Igor  м
Карма 8
1.12.2005
shura :
Опять обращаюсь к тебе, Создатель


Прикольно звучит!
Карма 347
1.12.2005
Igor :
Прикольно звучит!


Главное правдиво и с небольшой долей лести, дабы Создатель не обиделся и не перекрыл кислород нам смертным.
Карма 5075
2.12.2005
shura :
Главное правдиво и с небольшой долей лести, дабы Создатель не обиделся и не перекрыл кислород нам смертным.
Ну што ты в самом деле. Я тут уже с вами сроднился со всеми, а ты "создатель", "перекроет кислород".

Наоборот, мне очень важно знать ваше мнение о сайте и узнавать о существующих глюках. Сайт пока, по большому счету, находится на стадии тестирования, поэтому глюки есть и их надо вылавливать. Что-то вылавливаю я сам, а что-то с вашей неоценимой помощью. Так что будьте добры, пишите, требуйте, угрожайте Так наш сайт станет еще лучше!
Карма 347
2.12.2005
Moony

Та я ж по доброте душевной исключительно.

На самом деле, большущее тебе спасибо, Муни, за столь замечательный сайт, за то, что благодаря тебе познакомился со многими хорошими людьми. Тебе прямо можно ник теперь менять, на Нокиа. Просто "коннектинг пипл" какой-то

В общем, не в тему, но слова благодарности, думаю, можно сказать всегда.
Карма 5075
2.12.2005
shura :
В общем, не в тему, но слова благодарности, думаю, можно сказать всегда.
Спосибо! Я уж за сердце хватаюсь каждый раз, когда вижу новый пост в теме "Проблемы на сайте"
Карма 347
2.12.2005
Moony



Больше не буду пугать. Устроим отдельную тему под названием "Храм", где будем курить благовония в твою честь, приносить виртуальные дары и произносить славословия.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге