Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Пару идей по поводу повышения популярности Блога

Карма 5075
29.02.2008
Реинкарнация

Ну так создайте свой офигительно интересный форум, где будет и крутая веселуха, и дохрена полезной информации. У меня свое представление о том, каким должен быть турфорум.
Карма 7
29.02.2008
Moony
Ну так создайте свой офигительно интересный форум, где будет и крутая веселуха, и дохрена полезной информации. У меня свое представление о том, каким должен быть турфорум.

боюсь, что подобные заявления ни форуму, ни лично Вам популярности (уважения) не добавляют (надеюсь, что это мое высказывание Вы не удалите, как множество других...)
Карма 131
29.02.2008
Реинкарнация

Слушай, у тебя есть предложения по теме? Или просто надо поговорить?
Карма 7
29.02.2008
Krotov
Слушай, у тебя есть предложения по теме? Или просто надо поговорить?

толерантность только украшает человека. быть может она и преобразовала обезъяну в человека
Карма 7
29.02.2008
Krotov
Слушай, у тебя есть предложения по теме?

а предложение у меня есть (я его высказывал в непрямой форме). оно состоит в том, чтобы не делать "чиста туристический форум", а форум с менее жесткими правилами отношения к посетителям (типа "не вести цензуру высказываний" и не банить "по поклепу").

но ежели у господина админа есть свое личное видение на форум, то не имею никакого желания с этим спорить. потому как индию люблю за свободу, так и общаться я люблю только на свободных площадках. а ежели площадка для общения является не свободной (для выражения), то вряд ли меня лично интересует времяпровождение на оной....

если говорить о бизнес-модели, то вполне отчетливо осознаю, что каждый посетитель - суть один-два цента в стоимости площадки. следовательно, при всем моем уважении к админу, не следует и ему забывать, что без нас (да, да, в том числе и без меня) эта площадка - суть ..... (что она есть без посетителей, додумайте сами..)
Карма 5075
29.02.2008
Реинкарнация
а предложение у меня есть (я его высказывал в непрямой форме). оно состоит в том, чтобы не делать "чиста туристический форум", а форум с менее жесткими правилами отношения к посетителям (типа "не вести цензуру высказываний" и не банить "по поклепу").

Есть две основные причины, по которой я баню и закрываю топики - это (1) оскорбления в адрес других посетителей форума и (2) пустые споры, препирательства и всевозможные выяснения отношений. Если вам тут скучно и вы хотите с кем-нибудь переругаться или померяться чем-нибудь, то милости просим перейти на форум сайт india.ru Там гораздо менее строгие правила на это счет. Добавьте им пару центов, а то они совсем загибаются.
hime  ж
Карма 1374
4.04.2008
Krotov
Меня останавливает не необходимость регулярности ведения блога (она не к чему), а нахождения этого блога в пыльной дальней комнате индостана.ру. Думаю, что Hime остановило то же. Хочется общения и реакции в блоге, а не писанины для самого себя.

Прикольно, только что прочитала, что ты тут писал обо мне, и написал, кстати, совершенно правильно. :))) Да, именно это меня и останавливало в свое время, но, видимо, до конца не остановило: блог я все-таки завела. :) Уж не знаю, то ли графоманство одолело, то ли возникшая после Индии потребность в творчестве. Хотя и верно - раздел на сайте не особо популярный... Что-то из серии "Тихо сам с собою беседу я веду". :)))
Карма 4
5.04.2008
А моё мнение -как новичка-ВСЁ здесь на месте! И что "хозяин" порядок поддерживает мне очень нравится-а то иногда зайдёшь на форум,а там разборки...и даже если там в другом разделе,на другой страничке или где-то ещё есть что-то интересное, его уже искать как-то и не хочется... Я здесь в первый день всё нашла, форум,блоги . Понятное дело форум поживее будет,на то он и форум! И как ленточку пришивать-тоже важно! А блоги интересны тем кому надо поинтереснее, конкретнее и побольше инфо.И они тоже нужны!

Мысль о конкурсах поддерживаю. Конечно обновления всегда на пользу если с умом.

И ещё, Moony, верни смайлики, если они конечно систему не перегружают. Все мы знаем как ты к ним относишься,злоупотреблять не будем, но когда день рождения или радость какая-так и хочется приятное личико добавить.
rajj  м
Карма 7
6.04.2008
Да вроде нормально тут все грамотно организовано. И админ хороший :-)
Карма 5075
6.04.2008
MMarianna
И ещё, Moony, верни смайлики, если они конечно систему не перегружают.

Я уже много раз писал, что не верну. Смайлики - это паразиты мозга речи. Возможно, я ошибаюсь, но мне не приятно вместо слов видеть кучу идиотских улыбочек.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики