Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › к людЯм надо помягче, а на вопросы смотреть поширше...

Карма 12
9.08.2005
Цитата: "я не согласен с теми, кто хочет видеть наш форум чисто туристическим. Мне кажется, такой форум будет довольно скучным"
Moony

Путешествие бывает не только из пункта в пункт, но и в глубины истории, и в глубины души...Смотря как к странствиям относиться

Впрочем, ты прав, Moony, туртема "заузит" твой вселенский перекресток до "пятачка" на середине улицы...а не хотелось бы!

Я вот принялась извлекать полезности из диалога natalius и yjothi: вернулась к утренним пробежкам по лесу и растяжкам.Глядишь, через месяц выйду из деревянного состояния - и соберусь на семинар в Питер
А это уже туризм +
Карма 0
9.08.2005
возможно обсуждение тем не религиозных, а мировозренческих, философских.
Да я думаю, что спорить по поводу религии уже желающих нет.

Moony
Цитата: "Но только я не согласен с теми, кто хочет видеть наш форум чисто туристическим. Мне кажется, такой форум будет довольно скучным."

Да, только туризм, будет скучновато и все сузится только до получения необходимой информации по белтам, визам и т.п.
возможно также обсуждение книг, музыки, искусства, тех же болезней и т.д.
Столько интересных тем было и будет!
Карма 2
9.08.2005
Moony

Цитата: "Цитата: "Неужели я ошибся"

Не понял твоего намека. "

Пугалка

Цитата: "чисто туристическим. Мне кажется, такой форум будет довольно скучным"
Согласен


Цитата: "каким бы вы хотели видеть наш форум"
Чтобы чистота и ДУХ остались
Карма 20
9.08.2005
Moony
Цитата: "Но только я не согласен с теми, кто хочет видеть наш форум чисто туристическим. Мне кажется, такой форум будет довольно скучным."
Нет,конечно же не чисто туристическим,мне вообще это слово не нравится,предпочитаю форум путешественников правильно сказалаberberochka
Цитата: "возможно также обсуждение книг, музыки, искусства, тех же болезней и т.д.
Столько интересных тем было и будет!"

Но уж поверьте,вплетёте политику и со временем у вас тут начнётся болото.Очень не хотелось бы,чтобы тут нарисовалось какое-то подобие д****ов в Верховном совете Конечно и в политике вопросы рассматриваются разные,но те темы с которыми пытались сюда пролезть уж очень гнилые!
Карма 0
9.08.2005
Плохо представляю на этом форуме обсуждение про политику. особенно российскую (или украинскую)
Согласна только про мировую...
Такие темы затронуть как глобализация и т.д.
Карма 13
9.08.2005
Мне кажется обсуждать можно все, но без негативного отношения к друг другу, выражаемого на страницах форума во всяком случае, без оскорбления чужих взглядов, убеждений, веры, религии или друг друга. Если не держать эту планку, любая тема,особенно политика или религия, очень быстро скатится до уровня базарной перебранки. Это не значит что все должно быть розовеньким и пушистеньким, без определенной критики нет спора, а только хор , но и спорить можно без негативного отношения и, главное, аргументированно. Разумеется, основной уклон форума - это Индостан, но мне кажется, нет ничего плохого в том что кто-то во "Всякой всячине" захочет посоветоваться перед покупкой например, компьютера, какой брать? Или спросит какие-нибудь ссылки. Да и просто захочет поговорить о чем нибудь.
Карма 5
10.08.2005
Goldpath
Цитата: "Мне кажется обсуждать можно все, но без негативного отношения к друг другу, выражаемого на страницах форума во всяком случае, без оскорбления чужих взглядов, убеждений, веры, религии или друг друга. "

Это точно. Агрессии не хочется вообще.
Не согласны с чем-то, ну, улыбнитесь. Останьтесь при своем мнении, в конце концов. Но зачем же кипятиться? Все вроде взрослые люди, с устоявшимися взглядами на жизнь, а ведем себя, иногда, как "юнные максималисты."
Хотя, иногда сделать "пересмотр", не помешает.
Карма 691
15.08.2005
Пусть будет всякая всячина. Но главное - чтобы приходили новые люди!!! Поэтому если у кого-то из форумчан есть друзья и знакомые (да и просто люди по жизни разные встречаются ведь - попутчики в поездах, случайные (не)знакомые в аське, соседи по подъезду и т.п), которым интересна тематика сайта и которые дружат с интернетом, - приглашайте. Очень НЕ хотелось бы, чтобы форум превратился в уютный, но вялотекущий междусобойчик.
В Крыму мы встретили одного человека, практикующего йогу, который рассказал, что в любом деле ДЛЯ РАЗВИТИЯ требуется следующее соотношение: 2 доли хаоса на 1 долю порядка...
Смешно как-то получилось, типа: возьмите 2 стакана хаоса, влейте 1 стакан порядка, перемешайте - получаем развитие. Тем не менее, - информация к размышлению.
Карма 2
15.08.2005
Это же примерно про мою жизнь

Только соотношение наоборот

Moony
Может ввести категорию посетителей "По рекомендации" (от Иван Иваныча)
Карма 0
4.09.2005
Ой, да, не хотелось бы, чтобы на сем форуме появились склоки (наверное, эта тема поднята... Поклонники инд.кино бывали, наверное, на форуме Према. Так туда зайти невозможно - сплошные ссоры! Я искренне рада, что есть такой форум, как наш.
Tamilochka
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге