Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Какой молл выбрать в Дели?

Карма 329
17.11.2013
В прошлую нашу поездку в Индию мы совсем не познакомились с таким аспектом индийской современной культуры как молы. Если честно, то мы и дома не большие любители гулять по магазинам, но тут намечается один свободный вечер в Дели, хотим потратить его на гуляние-шатание по какому нибудь грандиозному магазину. Список делийских молов я на сайте нашла, но на каком лучше остановить выбор? Выдвигаться на эту прогулку мы будем от Ашкардама, что посоветуете?

Цель этого гуляния: побольше зрелищности, нормально поужинать, возможно купить какие-либо сувениры перед вылетом домой.
Карма 2013
17.11.2013
Select City Walk. Но сувениры я бы на том же Пахаргандже покупала, и выбор больше и дешевле. В моллах в основном брендовые вещи продаются.
Карма 329
17.11.2013
Drolma
Select City Walk.

он далеко от Ашкардама?
Карма 668
17.11.2013
annetes
он далеко от Ашкардама?

Полчаса автотранспортом (17 км). Ближе, чем другие моллы. Нормально поужинать можно. Сувениры только брендовые (URL).
Карма 329
17.11.2013
Drolma

ji-krims

Спасибки!
Карма 143
17.11.2013
Я бы лучше поехал в Грейд Индиан Пелес - огромный молл ( большой фуд корт со множеством индийских и западных сетевых ресторанов ) на той же ветке метро что и Акшардхам в 6 остановках от него, остановка метро Нойда Сектор 18, там еще кроме молла на улице на выходе из метро большой квартал с брендовыми магазинами.
Карма 416
17.11.2013
ji-krims
он далеко от Ашкардама?

Полчаса автотранспортом (17 км)

существует такая штука, как пробки.

я живу напротив Select citywalk, и до акшардама ни разу быстрее чем за час, не удавалось добраться.

пробки в р-не флайовера на south extention, как повезет. полчаса точно мало.

самый крутой - это все-таки ambience mall в васант кунже, там народу поменьше, а в нашем citywalke толпы подростков туда-сюда снуют, если на кино денег не хватает, девушек по моллу выгуливают =)

a по средам в citywalke flea market - на улице и на балкончиках второго этажа, там можно сувенирчиков купить, но они будут раз в 5 дороже пахарганджевых, впрочем, там просто будут совсем другие вещи, не сравнить даже. тоже этника, но больше рассчитанная на индусов.
Карма 668
17.11.2013
Karna
Грейд Индиан Пелес

Ближе! 10 км. Тем более на метро. И общая площадь чуть больше. Попробуйте и нам расскажите, а то City Walk большинство моллоходцев уже изведали. Изучить возможности The Great India Place можно здесь (URL).
Карма 668
17.11.2013
Aakanksha
ambience mall в васант кунже

Полчаса автотранспортом (22 км). Общая площадь меньше, чем у первых двух. Изучить возможности Ambience Mall Vasant Kunj можно здесь (URL).

Что-то меня понесло :)
Карма 329
17.11.2013
а почему не рекомендуете Shipra Mall, Shopprix Mall или Spice World Mall? Они вроде бы ближе, чем Select City Walk Mall. Хотя от последнего до гостиницы будет ближе добираться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях