Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Нам 2 годика!

Карма 12
26.03.2007
Поздравляем наших Наполеона и Жозефину с дружной и целеустремленной работой.

У вас нет тормозов в хорошем смысле.

Желаю крупных рекламодателей которые дадут возможность создателям сего ресурса воочию исполнять свои приятные обязанности путешественников.
Карма 691
26.03.2007
Rambler:
Желаю крупных рекламодателей которые дадут возможность создателям сего ресурса воочию исполнять свои приятные обязанности путешественников.

Оооо, спасибо! "Обязанности путешественников" - хорошо сказано.

kae

Вкусно вы отметили.
Карма 766
26.03.2007
Всех поздравляю!!!

Moony и Shtenka спасибо.

Как-будто только недавно открылся Форум, а уже два года пролетело вместе. Были и другие форумы по Индии, но на них был не часто, как-то не так было. Еще раз спасибо за возможность узнавать и делится
Карма 22
26.03.2007
Когда нехватка солнца наблюдается не только на улице, но и в душе – захожу на индостан и обо всем забываю. Думаю, что ваш сайт такая всеобщая грелка, какой то сплошной позитив тут царит. Не знаю был бы мне так дорог этот сайт, если бы я не знала тебя, Муни, и Штенку, но факт на лицо – Индостан лучшая таблетка для тоскующих по Индии. Поздравляю!!!
Карма 38
26.03.2007
Присоединяюсь ко всему сказаному и так же от всей души поздравляю весь индостан - его гостей и создателей - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Карма 17
26.03.2007
Хороший сайт. Замечательные люди. С радостью поздравляю!
Карма 691
26.03.2007
netlan

О, как вы красиво устроились у себя на аватаре. Чин-чин!
Igor  м
Карма 8
26.03.2007
Поздравляю!!!

Прекрасный сайт

Для меня он не просто страничка в интернете, а кусочек жизни, хочу заметить не маленький

Благодаря Индостану, я нашел много друзей, как далеко, по всем просторам СНГ, так и совсем рядышком, в Киеве

Спасибо тебе Индостан

От всего сердца:

С Днем Рождения!!!
Карма 58
26.03.2007
Присоединяюсь к поздравлениям
Карма 12
26.03.2007
Штенка! ты ж звонила, хоть бы обмолвилась! и я чего то проморгал, старожил блин. От души поздравляю тебя и Муни, поскоку детище это Ваше. Не менее горячо поздравляю всех сожителей новой страны Индостанточкару! очень мало форумов с такими интересными и умными постояльцами.
Фото 1
Фото 1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях