Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Большое Вам спасибо!!!!

Карма 12
10.05.2005
Цитата: "oleg_izhevsk а вы, плиз, не завидуйте "
А я и недумал завидовать, наоборот сочувствую, какого бегемота тянет из болота.
10.05.2005
Да думаю Индия.ру скоро будет отдыхать...
Карма 4
11.05.2005
Да она уже давно отдыхает(по интересности тем)...
Карма 20
24.05.2005
я конечно любимый мной http://www.awd.ru/bb/index.php ни на что не променяю,но вы молодцы много итересного!!! я вот стал к Вам в гости частенько заглядывать если что и вы к нам захаживайте,там очень любят Индию и есть своего рода спецы по ней.Ну а когда кто-то об Индии плохо отзывается,вы не представляете какое рубилово начинается УДАЧИ ВАМ И СКОРЕЙШЕЙ РАСКРУТКИ ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ ДОМАМИ
Карма 5075
25.05.2005
amon_ra
Цитата: "ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ ДОМАМИ"

Всегда рады дружить с интересными людьми как лично, так и сайтами.
25.05.2005
Цитата: "Не знаю куда это помещать,думаю модераторы разберутся,а я очень хочу поблагодарить Муни за этот прекрасный форум,и сайт!!! Идея просто гениальна.Спасибо вам огромное!!!"
Moony Уважаемый ,
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
26.05.2005
[
До этого пассивно читала весь сайт. но на такой теме не могу остаться в стороне. Правда, МУНИ и остальные ребята просто молодцы!!! Очень добрая атмосфера такая! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Карма 5
2.06.2005
Я тоже готова присоединиться к многочисленным поклонникам сайта. Все очень интересные люди. Что нравится, так это разноплановое общение. Нет зацикленности на чем-то одном. Да и сайт растет не по дням, а по часам. Сейчас тоже работаем над сайтом. Обязательно сделаем ссылку. Удачи в дальнейшей работе. Желаю больше интересных тем.
Карма 2
7.06.2005
Ко 2 июня "Большие Спасибы" кончились? Нет!!!!!
Добавляю своё О-Громное.
Согласен и с Муни и с Natalius (можно просто Натка?), что основа общения - люди, т е МЫ
А сайт , действительно, ЧИСТЫЙи ДОБРЫЙ
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге