Paul_G
А мне Леннона, который как-то сказал:"Сейчас хиппово быть не женатым, а мне надоело хипповать". Как-то так:)Тоже очень хорошо, спасибо. Да, мне тоже надоело хипповать.... и Леннона я уважаю тоже. :)
Hime › Прощай, бекпекерство, или предсказуемая непредсказуемость-2 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.06.2008 10.11.2005 10.10.2008 30.06.2014 27.08.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 14, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.047% мистической силы
|