hime
А на тему ахимсыМне одна девушка с негодованием сказала:-Мясо,так мы хоть мертвых животных едим,а растения-их прямо живьем....
Я мясо ем,если попадаю туда где строгое вегетарианство-не ем,ничего страшного)
Hime › Дзенские флудилки (отходняк) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.09.2008 28.07.2006 23.06.2007 11.09.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 11, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.050% мистической силы
|