Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Hime › Дзенские флудилки (отходняк)

Карма 1708
23.10.2008
hime

Спасибо)))) буду знать, что моя татушка меня защищает))
Карма 766
26.10.2008
Вот закон, который всегда срабатывает, блин.

Если где-то прибудет, то где-то убудет.

Приехал из Ашана, встать как всегда негде, покрутился по двору, ну ваще негде, даже на 5 мин, пакеты выгрузить. Ладно, думаю 2 раза схожу из гаража, хрен с ним, типа продолжение спортзала)) Еду .. и удача, прям напротив подъезда кто-то уехал.

Поел сыра, думаю запью новым винцом. Потянулся на полку. И ... 0,7 кьянти об плитку, 10 см. не долетела сцуко до дивана. Полчаса кухню мыл.

Вот)))
hime  ж
Карма 1374
26.10.2008
ЛУИЗА
Маш,вот у меня предложение,что б Елене с НАМИ обчаться отдельно,так сказать - самостоятельно,без второй половины..:))))Ты как?

А я-то причем? ))))) Это дело аниколаева и его второй половинки.))) Не знаю, а мне нравится, что они под одним ником пишут - прикольно. К тому же, комп у них тоже один (разведка все видела)))).

Max
Если где-то прибудет, то где-то убудет.

Да уж, тема точно "дзенская"....))) Насчет винишка сочувствую, конечно - бедняжечко...((( Ну, у меня сегодня тоже облом случился. Постирала белую водолазку вместе с джинсами - блин, теперь она какая-то серо-голубая стала...(( Ладно, все бы наши жизненные беды такими были. ))
tat  ж
Карма 717
26.10.2008
hime
теперь она какая-то серо-голубая стала..

Так может, это даже неплохо - всяко новый вариант...:)
hime  ж
Карма 1374
26.10.2008
tat
Так может, это даже неплохо - всяко новый вариант...:)

Угу, окрасилось так равномерно, что кажется, что "так и было". :))
Карма 461
27.10.2009
hime
Наблюдения, мысли, фразы, обрывки, ощущения, настроения и сны – все, что слишком мало, чтобы стать темой целого рассказа, но слишком жалко, если останется пропущенным

Классный топик . Начало классное . ( набрел вот... )

Остановись мгновенье - ты прекрасно очень , очень интересно ! Действительно - что может быть заманчивее ? Попробовать уловить мгновение , увязать это с настроением , и вот уже готова целая вселенная .

( да я понимаю , японцы , хокку , танка , непревзойденные мастера , все такое.....). Но мы то чем хуже :)))) Если отсутствие соответствующей поэтической формы компенсировать искренностью..

Из пресловутых капелек ( в которых космос отражается ) целый дождь прольется..Бездна творчества...Читал бы и читал
Карма 960
27.10.2009
staricc
Читал бы и читал

дык читай и читай
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме