COCO
???
Вы, прям, как в том старом одесском анекдоте, когда умер старый еврей и родственники долго думали, как же побюджетнее написать в другой город. В итоге дали телеграмму: "Изя все". На что пришел ответ: "ой" :))
Hime › Сидя на чемоданах (предотъездное) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.03.2014 21.05.2009 25.11.2012 24.03.2006 29.01.2011 1.12.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.056% мистической силы
|