Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

IndiGo › Вчера смотрели индийские танцы. "Нритьяанджали 2006", резюме впечатлений.

Карма 18
18.05.2006
Билеты подарил добрый индийский дядя по имени Арнаб, за что ему большое спасибо. Зал театра оперетты был практически полон, но начало концерта затянулось, поскольку ждали Катерину Ющенко. Жена президента приехала на пол часа позже.

Падмавибхушан Пандит Хары Прасад Чаурасья, Джулия Охерманн и Шубанкар - великолепное выступление, особенно хорошо стучал по барабанам последний Зал провожал их стоя.

Доминик Делорме - это бог танца, воплощение Натараджи. Других слов нет. Полный эстетический оргазм.

Шарон Лоуэн - может она и хорошая танцовщица, но... может это кого обидит, после выступления Делорме казалась неповоротливой коровой.

Дмитрий Змеев - хороший танец в стиле бхаратанатьям, очень хороший, но уж как-то сильно сосредоточен он был на движениях, не чувствовалась естественность и полная отдача.

Изабель-Анна - исполняла какую-то дивную смесь танца катхак в миксе с фламенко под "Болеро". Меня не впечатлило.

Элина Абакарова - трудно поверить, что такая хорошая танцовщица живёт в украинском Тернополе. Вижу её выступление не первый раз, очень нравится.

Анна Смирнова - тоже из Украины, тоже танцевала бхаратанатьям, очень здорово стреляла глазками. Почему-то я думала, что она нэйтив индиан.

Навтедж Джохар - симпатичный бородатый танцовщик, движения от души, никакой механики. Но я, наверное, уже слишком устала, чтобы полностью проникнуться.

Чудесный вечер. Спасибо barabu, что составила компанию, спасибо Индии, что её земля так богата прекрасным.
Карма 347
18.05.2006
А я тут прогуливался недавно и по дороге зашел в один из наших музеев. Дай, думаю, посмотрю, что там интересного есть. А там танцы индийские, отчетный концерт группы какой-то... Не отпускает Индия...
Igor  м
Карма 8
18.05.2006
Gondwana :
Спасибо barabu, что составила компанию,


А я вот не успел вчера вам компанию составить

Но ничего, сегодня или завтра пойду
Карма 18
18.05.2006
shura, ой нэ кажи, друже...

Игорёня, сходи обязательно. Красиво зрелище
Карма 6
18.05.2006
от выступления Дмитрия Змеева (не там же и не тогда же) были очень похожие впечатления. А у вас так просто Мекка танца однако.
Карма 18
19.05.2006
soul, Меккка или Медина - не знаю Жаль, что не приехала девушка Аумм со своей группой, мы очень хотели посмотреть на их танцы.
Карма 6
19.05.2006
Gondwana :
soul, Меккка или Медина - не знаю


Я, Саша, знаю, потому и говорю - Мекка. А до Аумм вам вообще недалеко - вы ленитесь просто, потому что мекканцы
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики