aliminator
Я, например, посмотрел все серии "Американского пирога", а это практически докторская степень в области Америковедения )))Ей-ей))))) Вы бы лучше туда съездили и пожили! Ну, это еще все впереди.
Raveronika › США: Америка, с другого берега, ты раем кажешься и выглядишь ок! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.05.2006 20.11.2005 12.07.2013 13.10.2010 30.11.2008 24.05.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.054% мистической силы
|