Luna
Выходит, только у арабов сейчас кормят от пуза. Или уже тоже не кормят?ШриЛанкан Аэрео - и кормили прилично, и наливали не скупясь )))
Raveronika › США: Америка, с другого берега, ты раем кажешься и выглядишь ок! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.12.2005 29.09.2013 25.02.2013 7.11.2009 25.10.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.045% мистической силы
|