Max
А мне понравился топик.Мне тоже понравился топик. Может некоторый перебор с самолюбованием))), но рассказ вызывает уважение к топикствртеру. И повествует о том, что наша судьба в наших руках, что дорогу осилит идущий и ищущий.
Raveronika › Прием в резиденции Посла США в РФ (23 июня, 2011 г., г.Москва) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.12.2007 28.12.2005 28.09.2008 12.01.2012 29.07.2011 18.02.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.070% мистической силы
|