Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Raveronika › Прием в резиденции Посла США в РФ (23 июня, 2011 г., г.Москва)

24.06.2011
raveronika
Радости за свою победу!!! За то, что для меня жизнь открыла эти двери и что она дает мне шанс идти дальше в этом направлении! Я думаю, что если человек выбирает правильный путь, то все его действия в этом направлении будут поддерживаться

Молодец! Искренне рад за тебя. Действительно, ты доказала сама себе, что можно все-таки что то добиться в жизни если есть к этому стремление
Карма 148
24.06.2011
А вечером 23 июня 2011 года был прием, на который мы с Сергеем почти опоздали из-за закрытого эскалатора на одной из станций метро. Бежали быстро и красиво (особенно я на каблуках!) по маленьким и узким улочкам Москвы. И вот на горизонте показалась большая толпа красиво одетого народа! Наши!!! Подбежав ко входу в Резиденцию, ничего не понимая особо вручили паспорта милиции, потом забрали, потом увидели Энтони, встали за ним и... ПЕРВЫМИ из всех зашли в Резиденцию сразу же за директором программы!!! Долго смеялись, что вот так умудрились опаздывая, попасть первыми на прием!

Дальше я буду размещать фотографии с комментариями. Возможно, что-то вспомню и опишу. Вообще, ощущение как на выпускной... Вроде был, в вроде и не было... И на утро все еще улыбаешься, но возврата уже нет...
Карма 148
24.06.2011
внутри Резиденции
Карма 148
24.06.2011
и еще немного...
Карма 148
24.06.2011
еще...
если бы я была послом и работала за этим столом... Можно и помечтать!
если бы я была послом и работала за этим столом... Можно и помечтать!
а вот так можно сидеть на этих чудестных мягких диванах!
а вот так можно сидеть на этих чудестных мягких диванах!
флаг!
флаг!
внутренний двор
внутренний двор
а вот и мое новое платье!
а вот и мое новое платье!
плака о Резиденции
плака о Резиденции
Карма 148
24.06.2011
и еще!
Карма 165
24.06.2011
Мде, из 17 стипендиатов только 3 мужчины. Показательно.

А на какой срок рассчитана программа Фулбрайт? И выдают ли диплом по окончании? Или это просто обучающая программа типа повышения квалификации?
Карма 185
25.06.2011
Вероника удачи вам! Хорошее дело, позитивное. Если когда Россия и подвозродится, то только благодаря нашим славянским женщинам, которые могут и учиться, и трудиться и за детьми присматривать и с послами на фуршете этикет соблюдать, и выглядить так, что у послов сразу возникае желание жениться.

Мужики же традиционна бухают вот на отборочные туры и не попали.

Интересно было глянуть кабинет посла. Столик конечно больше для антуража, сидеть за ним неудобно, но красиво трудится посол, молодец. Хотя фуршетик они слабый сделали, нарезка и куски хлеба намазанные маслом и с прилепленными солеными красными рыбами. Ну да ладно, главное что он вам руку пожал, теперь у вас все попрет :)
tat  ж
Карма 717
25.06.2011
raveronika - Поздравляю!
Карма 148
25.06.2011
aliminator
из 17 стипендиатов только 3 мужчины

Два!!! Третий в центре - это директор программы Фулбрайт в России - Энтони Колиха

aliminator
А на какой срок рассчитана программа Фулбрайт?

Программа Фулбрайт - это программа Государественного Департамента Образования США. В ней есть несколько подпрограмм, каждая из которых имеет разные цели.

У меня FFDP - программа для преподавателей ВУЗов. Цель - проведение исследований в университетах США, разработка и усовершенствование учебных курсов.

Подробная информация на сайте:

http://fulbright.ru/ru

tat
raveronika - Поздравляю!

Спасибо!!!

XXL
Хотя фуршетик они слабый сделали

здесь наверняка сказать не могу, т.к. ничего не успела ни поесть, ни попить... Была занята общением, рассматриванием, фотографированием и т.д. и т.п.

Прием длился с 19.00 до 21.00, поэтому времени было на все про все крайне мало
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях