Shtenka
Особенно почему-то под номером 12 очень стародавняя. Классно.На таких вод блюдцах мы с двумя тяжелыми мотоциклами переправлялись через речку. Плюс еще два индуса, вода плескалась в паре сантиметров от края. Было весело)
Vilensky › Фотосовет №0 или Предобработка - неотъемлемая часть фотографии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.04.2006 25.07.2012 21.07.2011 20.04.2008 23.11.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 16, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.042% мистической силы
|