Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Coco › Баба Валя в Индии. (это провокация)

Карма 1427
31.10.2011
irinanik
Девоньки - слетели с темы. :))

А какая тема- то? ))
Карма 214
31.10.2011
irinanik
Девоньки - слетели с темы. :))

Есть немножко :-)))

Развлекаемся, пока ждём-с продолжения. Чего ж не поговорить с хорошими людьми? ;-)))
Карма 846
31.10.2011
vasta180460

"Баба Валя в Индии" это вам не Баба Валя по соседству с индусами, израильтянами, немцами... :))))))))))))

Jorjetta

:))))))))
Карма 189
31.10.2011
vasta180460
Да ладна вам, девочки. Индусов вот возьмите. Если они заедут ночью в соседний номер, то уснете вы не раньше, чем уснут они.

Верно, Лена,Со всеми бывает. Я однажды в такой ночлежке одну ночь спала- не приведи господь: там в основном селились индусы (может быть, гастарбайтеры) семьями, компаниями или бригадами- не знаю. Они долго стирали, готовили что-то в уголке длинного коридора, рядом с моей камерой (да, да, камерой- номером назвать это было нельзя), довольно громко и долго обсуждали что-то и бурно реагировали...Я тоже ждала с нетерпением, когда они угомонятся. Но они дома. Это был релакс после трудного дня. А я гость, не имеющий права диктовать им правила этикета, как мне кажется.

А отдыхающие пакетники, руководствуются другими правилами: я плачу- делаю, что хочу! И отрываются по полной. Мне это гадко, кажется.

А почему к своим без снисхождения? Да именно, потому что свои... Когда чужой ребенок бузит- отвернусь, а если моя внучка- провалюсь сквозь землю! А как быть, Леночка? Я не знаю.

irinanik
"Баба Валя в Индии" это вам не Баба Валя по соседству с индусами, израильтянами, немцами... :))))))))))))

Да, ладно, смейтесь надо мной! Эта тема еще будет иметь продолжение в последней поездке, где я много узнала нового, оказавшись внутри нашей раскованной группы...
Карма 846
31.10.2011
vababa
Да, ладно, смейтесь надо мной!

дык мы ж любя :))))))
Карма 1427
31.10.2011
Я, пока Иринку внизу не вижу, еще чуток пофлужу.

Вышли мы из застоя с застоявшимися членами и застоявшимся воображением. Вот теперь пружина распрямившись по всей длине начинает понемногу сжиматься и принимать обычную, свойственную всем пружинам , форму. А поначалу люди не сильно понимая, что делать в новых реалиях немного шарахнулись в крайности. Вот дети нынешние, которые сейчас подростки, выросли в других условиях и ничем не отличаются от своих европейских сверстников.

И мы так строги к соотечественникам, как ни одна нация не строга к своим. Перерастем и эти проблемы, как вымрет одно поколение и его заменит другое.
Карма 197
31.10.2011
vababa
Я то забуду про нее , то снова вспомню, то меня прорвет, потом сижу, поджавши хвост, что повелась..

COCO
Вы лидер моего цитатника )))
+ 100

vababa
У меня сегодня вырубился свет, ( я в потемках и нервном напряжении в темноте уснула).

Обожаю,когда внезапно выключают свет. Для меня это значит днем- переключись в делах. Вечером- посиди тихонько, приди в себя. Я обычно смотрю в это время на живой огонь - или в печи (оставили для камина) или на свечи. Красота! Тишина...
Карма 189
31.10.2011
vasta180460
Перерастем и эти проблемы, как вымрет одно поколение и его заменит другое.

Предлагаю официально объявить курс на ускорение, чего не сделаешь для светлого будущего! Я почти серьезно, Лена. У нас из окна разные открываются виды. И я не жалуюсь

и не уеду уже из своей Чухлинки в пристойный район, потому что, по мне, это будет предательством...

А то, что я вижу из окна, не внушает мне оптимизма, я вижу все большее одичание. Как бы я хотела ошибиться! Не могла даже правкой сделать черный текст

vasta180460
Вот дети нынешние, которые сейчас подростки, выросли в других условиях и ничем не отличаются от своих европейских сверстников.

Да, дети из беседки, которая под моим окном, выросли в новых условиях и очень похожи на европейских или американских ( Помните фильм "Вверх по лестнице идущей вниз").Они никому не нужны ( в европах их держат в школах как можно дольше, увеличивая сроки их, пребывания там,учат натягивать презерватив и прочим житейским премудростям, чтобы оттянуть их вхождение в социум, потому что они опасны, они никому не нужны, они бесконечно одиноки и агрессивны, у них нет будущего и это там понимают и страшатся этого). Это-за гламурной картинкой, которую видит турист из окна автобуса... Мы идем след в след...

Если бы вы слышали мою интонацию, вы бы поняли, что у меня нет агрессии или обиды, я полна смирения и иду на контакт с этими большими детьми, которые иногда посылают меня в известном направлении, а потом здороваются, когда я уже не могу их узнать в лицо.

Они ужасны, дики, иногда звероподобны, иногда вполне прилично одеты (не бедствуют) им некуда деться, а они приходят уже с детскими колясками (сами дети) и безбожно матерятся над своими вечно спящими детьми, оставляя после себя остатки трапез, горы тары, окурков и шприцов...Многие приезжают из Турций и Египтов ( сужу по косичкам и прибамбасам).

Боюсь вас разочаровать, ведь вы думали я наивная светлая бабушка, верящая в деда мороза, а тут почти баба яга... Но нет, ведь столько оттенков во всем, в том числе в настоящем времени, а мы, по привычке, работаем в графике.

Если бы вы знали, как я вас люблю, вы бы простили мне мою несветскость. Когда-то мои молодые знакомые сказали мне:" В.Е., ну что вы, право, о серьезном!" Я:"А как надо?" Они:"А так:ля-ля_тру-ля-ля..Ну, НИ О ЧЕМ!" На полном серьезе! Правда, потом мы вместе посмеялись! К обоюдному удовольствию...
Карма 189
31.10.2011
tarjuman-e-zindagi
Обожаю,когда внезапно выключают свет. Для меня это значит днем- переключись в делах.

Вот я и переключилась, уснула... А за время отключки в компе пропал текст.

Ирочка, у меня что-то не так получилось в ответе Васте.. Почему-то зеленым пошел не только ее текст, но и ответ. Правка не помогла. Видно, это предупреждение мне сверху посылают, чтобы я не бузила!
Карма 1427
31.10.2011
Валюша, первый признак надвигающейся старости - грустить о "раньших" временах. Раньше все было лучше, с какой точки отсчета не начинай анализ. Сто лет назад старики ужасались на молодежь. Отматывая этот клубок мы добираемся до момента взрыва сверхновой или как там возникла Земля наша - вот это время и будет золотым))

А на самом деле сохраняется симметрия - что-то стало лучше, а что-то хуже. Телепрограммы, кстати, смотрят в основном пенсионеры ))

А молодежь вся сидит в интернете.

Раньше нас перекармливали симфонической музыкой, сегодня - попсой. Но раньше у нас не было возможности слушать или смотреть ничего, кроме того, что нам показывали. А сейчас я любой артхаусный фильм посмотрю он-лайн и любую музыку найду и буду слушать.

Так что будем оставаться молодыми и осваивать новые технологии, дабы не обрекать себя на просмотр бездарных телепередач.

Обнимаю вас, не грузитесь, а то потребуется перезагрузка))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики