Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Coco › Баба Валя в Индии. (это провокация)

Карма 189
16.10.2011
niil


Душевно :)

Доброе утро, меня вчера занесло и я так боялась потом, что меня чем-нибудь тухлым закидают...за нарушение этикета. Ваше "душевно" чуть сняло напряжение. Спасибо
Карма 1427
16.10.2011
vababa
Пошли, Леночка! А куда?

Дальше....вместе с вами вашими индийскими дорогами.
Карма 189
16.10.2011
Что-то меня занесло не туда и лучше вернемся к Индии. Грешно не сказать о великой реке, которая несет свои воды, перидически меняя русло, затапливая и освобождая пространства, совсем рядом с Майяпуром.

Думала ли я когда нибудь, что поэтическая строка «но мы еще дойдем до Ганга», станет для меня реальностью ?

Хорошо на берегу просто посидеть, наблюдая за размеренной и постоянно меняющейся картинкой. Неизменно только присутствие коров, мирно жующих прибрежную траву. Тут и там поломники группами и поодиночке: кто-то молится, кто-то общается с садху... Йог, перемазанный глиной, медитирует в одиночестве... Рыбаки перебирают снасти, проверяют сети и тянут что-то на свою лодку...

Я еще не знала, что один из дней парикрамы начнется с фантастического плавания на челнах! Когда на берег наползла людская туча в несколько сот человек, трудно было поверить, что мы все вместимся, но, слава богу, все как-то образовалось, загрузилось, потеснилось, сгруппировалось, успокоилось и мы отчалили./.под приветственные крики провожающих нас аборигенов...

Восторг и красота невообразимые...Хорошо!

Сами смотрите...
Карма 525
16.10.2011
vababa

Cпасибо вам за вашу неленивость. Во всех отношениях: и как путешественника, и как человека, которому не лень поделиться тем, с чем вы оттуда приезжаете.

Мне тоже кажется, что самое главное - не то, что происходит с тобой в пути, а то, что от этого в тебе остается. Есть ли смысл отправляться в путь, если возвращаешься таким же, как уезжал? В каком-то смысле мы все ищем в пути одну дорогу - к самим себе. Счастливы те, кому путешествия помогают в этом.

Удачи вам в пути.
Карма 1427
16.10.2011
Боже, боже - столько людей уместили в один чёлн! И как он не перевернулся?!!!

Валя, и фотографии и подписи к ним - всё вместе создаёт иллюзию живой картинки.

Вы нам показали кино из жизни преданных...
Карма 189
16.10.2011
poisoned
В каком-то смысле мы все ищем в пути одну дорогу - к самим себе.

И себя ищем, когда теряем. Спасибо за понимание. Это дорого стоит.
Карма 189
16.10.2011
vasta180460

Леночка, все вашими стараниями и упорством. Я вам благодарна ужасно, что сама заново окунулась не только в воды Ганга. Как вам испанец? Я отвлеклась на звонок и немного сбился порядок снимков, но вас пожалела отвлекать.
Карма 1427
16.10.2011
vababa
Думала ли я когда нибудь, что поэтическая строка «но мы еще дойдем до Ганга», станет для меня реальностью ?

Так это Ганг? А, кстати о Ганге: вы в Варанаси были в это поездку? Поехали после Маяпура?
Карма 1427
16.10.2011
vababa
Как вам испанец?

Это же Челентано, любовь моя )))

Очень скульптурное лицо!
Карма 189
16.10.2011
vasta180460
Так это Ганг? А, кстати о Ганге: вы в Варанаси были в это поездку? Поехали после Маяпура

Нет. В Варанаси в первый раз с туром... Была оглушена и смята впечатлениями и хотела обязательно вернуться на подольше, чтоб не бегом. Получилось в последний раз, когда заболела. Но все равно хорошо! Я там бродила по вашим наводкам, с визиткой вашего отеля, где мне жить не пришлось, однако.

Челентано? Кто бы знал! Органичный, пластичный, завораживающе мужественный человек. Это я про испанца, которым любовалась издали. Почти влюбилась...Склероз: муж ведь читает!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях