Lellet
он говорит - " в отеле, только днем"...Как интересно, значится, непальцев с непалками в непальский в отель пускают, а индуса с индуской (или с неиндуской) в Индии-фига????
Lellet › Нет денег - нет любви. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.02.2010 6.03.2009 27.11.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 1, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.049% мистической силы
|