Drolma
Небо Катманду. Полет нормальный!:) Ах ты ж! Просто птичий день какой-то. Ещё с утра про птиц в небе в свой топик "заготовку заготовил". Наверное, праздник какого-то покровителя птиц.
Drolma › Мое родное Катманду |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.08.2015 4.02.2010 17.01.2026 19.02.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|