psevdogirl
Просто мы приехали практически с экватора. Днем здесь где-то +18-20, ночью +7-9. Но с каждым днем теплеет.
Drolma › Мое родное Катманду |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.08.2008 22.07.2020 30.04.2009 11.06.2007 27.07.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 10, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.042% мистической силы
|