vrode
Как я понял из видео кэп тоже переместился в Бхарату?.Да, провезла безбилетника)) Следующая остановка - Манали. Там тоже часть развею в его любимых местах, с его любимого байка. Прямо сейчас уже в автобусе едем.
Drolma › Заметки о Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.07.2008 14.09.2010 12.05.2006 1.06.2008 22.12.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.040% мистической силы
|